Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы ..БЕЗ КАКОГО БЫТОВОГО ПРИБОРА...уже совсем не смогли бы? (+))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
Без всего, по идее, можно прожить.. . хитер наш человек на выдумки) )
НО без стиралки не моЖу я.. . Я ее так люблююююю))))))))))))
*** Кисуля ***
Лучший ответ
Айсылу Юсупова Так починили????Привет, Катюша!!
Мавлюда Султанова Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))))))) УУУУУУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!:)))))))))))))))))
Стиралка, холодильник, плита, пылесос - это очень нужные вещи в доме)) )
добрый))))))))))
Di
Diana...
совсем? ? совсем???? без холодильника!!!! Где бы я мороженое держала????)))))))))))))))))) )
Бедный енот... до одурения небость стирать/полоскать любит))))))))
Айсылу Юсупова
Мавлюда Султанова Свет!!! Я уже вторую неделю без мороженого..:((((( Жду, когда окончательно долечусь..:))) Вот потом нажрусь!!!:)))))))))))))))))))
Плита, на костре трудно готовить.
Не знаю, как вы.... но без компа я ни на один вопрос ответить не смогу....)))))
Мавлюда Султанова Оль....Это Вы меня на Вы стали звать????:))))))))))))))))))))))))))
=))))))) хрен с ним с корытом.. .
Я однажды без холодильника летом осталась на неделю. . вот это был трындец!!!
Мавлюда Султанова ООООООООООоо...У нас даже осенью без холодильника был....трындец...:)))))))))))))))
)))))хорошая картинка))) я вот ни с чем не хочу расставаться.. и мясо жевать -у мню зубы уже сточились от времени жы))))
без пылесоса.... мы сдуру сделали ковролин во всех комнатах -- теперь даже и пылесос еле справляется!!!
Настя Никонова
Без стиральной машинки, далеко до реки пехать)))))
Мавлюда Султанова А я с тобой только что в твоем вопросе поздоровалась...:))))))))))))))))))))))))))))
Прошу прощения- а член относится к бытовым приборам?))
Анна В
Анюта Ендржеевская А шо, совсем туго? ))))
Мавлюда Султанова Это...у кого как заведено...:)))))))))))))))))))) В любой семье - свои порядки...:))))))))))))))))
без плиты и холодильника
плита, чайник и стиралки, и холодильник.
V@zir@ Akr@mov@
Плита и стиральная машина. , ой еще утюг!
#marceline .
хм, плита.... а печь кирпичная на даче - считать бытовым прибором?
всегда на ней готовим, не тратим газ и электричество, все равно же топим, чтобы коттедж обогревать.. .
а холодильник.. . было дело - накрылся он у нас, так мы еду складывали в бидоны, а их опускали в ведра с ледяной водой из колодца - и нормально!

ура, я могу без ЛЮБОГО прибора прожить)) )
дайте мне ЛО)) )
Svetlana Benner
Без Унитаза. Действительно, универ-сальный таз! Кстати, величайшее открытие XX века!
Айсылу Юсупова это не прибор!!! это друг семьи))))))))))
Лариса Бручковская Прибор. Бытовой. Универсальный. Кстати, не всё, что НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ является бытовым прибором. Например, лампочка :)
ой, без многих...
Мари Не Твоя
Плита, холодильник!! !
Даааа, выходит все на уровне живота крутится!!!
Аида Абишева
без пульта от телевизора
Аня Голуб
без выпрямителя )))