коляску нужна реально 2 р в неделю. вожу в школу развития+ ходим в магазин ТРК.
сломалось, отлетело колесо. ремонту не подлежит ((((
стоила 7 тр, купили в мае ((((
вот думаю -- новую купить или б. у?
нужна ли будет коляска на след год, летом, например? когда будет 2, 5 года....
Прочие дела домашние
нужен совет. ребенку 2г. шли из поликлиники сломалась коляска-трость (. вопрос: купить новую или б. у?
Да конечно б/у бери, учитывая что она и так скоро не понадобится.... чё там распыляться?!..)
у нас уже на втором ребенке третья трость запасная - если недалеко и без сумок ездить, они стоят от 700 до 1500 у нас в магазинах, а за 5 тысяч большая складная, где можно спать - для длительных прогулок и с вещами, там кладу вниз матрасик и подушку, чтобы не холодно было, первая коляска у нас уже и мала и узка и выпадает ребенок оттуда ) Которая с люлькой с рождения была
Не знаю как у вас в городе, у нас с двух лет велосипед с ручкой - коляски, половина с такими уже ходят после двух лет и примерно до 4 лет возят в таких - трехколесные и с ручками - одной или двумя и с педалями
Уже проще новую, на б. у щас цены сложить не могут....
Трость удобная коляска. И до трех лет возят в них. И я думаю, что не всегда новую нужно покупать. Моя дочка внуку как раз именно коляску трость купила б у. Так она прослужила у нас не один год и потом ее отдали другим людям. Конечно, грудничку первую коляску хочется новую, а детям постарше можно и у кого то. Мы ведь продаем потом свои вещи? Кроватку мы в год продали, внук в ней не спал, манеж также и стульчик. Нормальные люди приезжали и покупали. А многое просто отдаем.
у нас есть магазин "от мамы к маме", купила там трость фактически новую, уже третий год ходит, еще и племяннику отдам в след. году, ближе к лету. 2,5 моему была нужна, далеко ходили. а зимой такие коляски лучше не использовать - колёса будут отлетать.
Да они вроде не дорогие новые, я новую покупала когда коляска шоппер сломалась
Оксана Чекан - Федчук
ну 7 тыс.... это не бесплатно
Такие вещи беру только новые. Вдруг опять чего то отлетит от б/у))) А новую потом можно продать.
от ребенка зависит. у нас в год и 4 ни в какую не хотел в коляске... так и продали почти новую.
летом в аэропорту разговорилась с мамой, ребенок 5,5 сидел в коляске... я думала инвалид!!! а он встал и пошел)))
мама объяснила, что он устает от перелетов... там реально ноги до земли уже... ребенок взрослый! смотреть как то на это жутковато.
Наталья Скокова
о боже
кошмар какой
конечно бу. моя с 3х лет точно со мной за ручку бегает везде
можно и б-у купить в хорошем состоянии. сейчас очень много предложений. Удачи!