это причуды администрации музея,
значит она запретила крупногабаритные коляски.
а что трость,это малогабаритный багаж для музея?
Прочие дела домашние
Не пустили в музей с коляской-тростью.Имели право?Даже внутрь не пустили.
Закон города Москвы от 17.01.01 №3 «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы» регулирует отношения, связанные с созданием условий для беспрепятственного передвижения, доступа маломобильных граждан и их использования объектами социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы.
Согласно ст. 1 Закона граждане с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски, приравниваются к маломобильным гражданам и имеют право беспрепятственного передвижения по объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур г. Москвы (ст. 3)
смотря какой музей, может там паркет раритетный...в некоторые музеи даже в обуви не пускают, тапочки выдают
В гардероб могли бы принять. Скорее всего, кто-то проявил ма-аленькую, но ВЛАСТЬ.
коляску надо было оставить в фойе или на входе, а ребенка на руки. Музей- не магазин
Нужно знать свои права! При малейшем выебоне от сотрудников музея - требовать статью, закон, устав - где разъяснены ваши права и обязанности и запрет соответсвенно.
скорее всего не имели право
а вдруг это на самом деле замаскированная лестница с помощью которой хотели украсть экспонат?
Могу сказать, самые настоящие гады, можно на них заяву написать! У моей мамы тоже самое было! Она на них заяву написала, всй слова не пискнули!