Прочие дела домашние
Вы ребенку все новое покупали? Я вот хотела коляску купить новую, хорошую.
А тут подруги наперебой свои коляски отдают, 4 штуки. Мне уже и покупать не хочется коляску моей мечты, выберу из этих да и все. Вы бы как поступили?
Зачем заморачиваться и затрачиваться на новое, когда отдают, дают, дарят.... Я всем говорю так-если вам не нужно, то отдавайте мне, мне все пригодится.... даже если я не воспользуюсь, найду куда пристроить и тому кто нуждается)))
с благодарностью брала все то, что предлагали мамы, вырастившие своих детей-и так же легко и с радостью отдавала для малышей-это очень приятно и полезно! это принято в материнском содружестве!!!
Бану Сарсенбаева
Все я взять не смогу, куда мне 4 коляски, 4 кровати ну и т.д. ))))))))
если есть возможность сэкономить-так берите от подруг, конечно, если с деньгами проблем нет, тогда другое дело. у меня коляска была ноавя, а вот кроватку мы от родственников брали, в ней по-моему троих вырастили и как новая была, а ещё своих двоих туда добавила
да берите конечно коляску у одной из подруг. Много на что еще деньги понадобятся.
Ну, у нас была одна новая, и то подарили, а вторая старая, сестра отдала. Мне это не принципиально, если коляски хорошие, то нафига на новую деньги тратить.
мне на первого все отдавали, на второго-всё уже было (только коляску тоже б. у. покупали)... а на третьего я не собиралась-поэтому ВСЁ отдала... пришлось это ВСЁ самой покупать!! ! И коляску покупали по объявлению (ну конфетка попалась б/у всего 6 мес. и цвет -вообщем про новую даже и вспомнили)))) хотя если бы не понравилась-наверное новую бы купили)))
На фига покупать? Это же максимум месяцев на 6 - 8. Лучше купить что-нить действительно нужное
Первому всё новое покупала. а теперь жду третьего и думаю, кто б колясочку подкинул.
Когда я беременная была мне муж коляску привез (кто-то отдал) вроде не чего так, но когда я родила долгожданную дочку я поняла что хочу для нее только все новое! И муж со мной согласился, пошли, купили коляску, которую я хотела!
Бану Сарсенбаева
Я для старшей тоже покупала, хоть и отдали другую. Потом отдали и мы свою новую. Теперь думаю немного иначе.
нам тоже все родственники поотдавали, у наших детей разница 2,5 года.
Для малыша и без коляски нужна куча всего, так что берите не задумываясь, все равно коляска не на долго, мы после года уже и не пользовались.
я мало что новое купила... почти всё из коммисионки или из контакта... зато в очень хорошем состоянии.. . зачем такие деньги отдавать большие за новое? ведь дети в этом возрасте очень быстро растут..
буквально не копейки не потратила. все отдали сестренки, подруги. а ведь нам уже пол года. в школу бы потом нас еще кто одевал. вообще сказка
Бану Сарсенбаева
У меня старшей 3 года, ее вещей куча, а подруги мешками тащат. Ничего покупать не буду. Но ту коляску так хотела...
Aizat Ernis
ну если уж очень хоца,то побалуйте себя!
у подруги, так конечно возьми, мы с подругами вещами детскими делимся постоянно, так как дети растут очень быстро, это у постороннего человека б. у. вещь взять б-р-р-р, а подруги на то и подруги, что бы помогать друг другу