Прочие дела домашние
Если в доме ломается бытовая техника, Вы пытаетесь её сдать в ремонт в целях экономии или для Вас ПРОЩЕ купить новую?
Сломался телефон (нагрелся, как утюг) и "умер"....Сказали, что отремонтировать можно, но сгоревшая плата будет стоить в пол стоимости нового.... Муж говорит пошли купим новый, а мне так жалко, только-только гарантия на него закончилась....
У всех по разному, так как все зависит, как Вы понимаете, от уровня
доходов. Для меня на текущий момент так и есть - лучше
купить новую вещь (не факт, что лучшую) , чем пытаться отремонтировать
в нашем "не навязчивом сервисе" пришедшую в негодность.
Дешевле будет! :)))
Вот стиралка вчера перестала отжимать)
Вызову на дом мастера, а там видно будет)
мы также купили новый и вообще все новое покупаем. ремонт дороже выходит..
Милая я бы купила новый, а в общем то у меня все муж сам мастерит.
Мариш! ! Порой ремонт стоит больше, чем купить что то новое!!) ) Если есть руки и голова, которые помогут мне в ремонте, то однозначно ремонт!!!! А так естественно новое!!
если вещь стоящая и выглядит прилично- наладить тоже вариант
Мне проще новую купить.
У меня в прошлом году сломалась стиралка Zanussi/Одна из первых, проработала 8 лет. Вызывали мастеров, практически таких никто не ремонтировал, еще не ломались. Сказали смотреть будут. Оригинальные запчасти стоят очень дорого, а другие ставить не стали. Вот и решили, что она свое отработала, поэтому купили новую. Думаю, Мариночка и ваш телефон свое отработал.
ой по мне так лучше новый....
что то у меня никогда не было такого.. всю технику меняли лишь по тому что уже старая но рабочая..
смотря, ЧТО именно ломается и в каком состоянии оно было до поломки.... еслть ли вообще смысл тратиться на ремонт бесполезной вещи.... лучше уж купить новую, которая прослужит долго)
лучше купите новый, неужели вам не хочется ?
В целях экономии я ремонтирую ее сам, на этом можно очень много сэкономить. Да и мастера не везде на высшем уровне работают.
А сгоревшую плату можно купить самому в интернете. Это ж где то 50% можно сэкономить если не покупать новый телефон.
Лучше купить. Я уже из-за гроз 3 сменила.
Всё стареет, ломается . Я новое предпочитаю всё , кроме машины. Старую дешевле ремонтировать, чем новую.
в этом случае купила бы новый а так в ремонт сдаю если надежда есть
я думаю лучше купить новый, тк после ремонта гарантия уже меньше или ее совсем нет