Прочие дела домашние

У вас возникла необходимость купить что то в дом, бытовая техника, электроника, мебель, что то для ремонта, в общем все

что угодно. Каковы ваши дальнейшие действия (газеты, журналы, сайты используете, спрашиваете у знакомых, может вспоминаете рекламу по тв)? За подробный ответ тык 5 баллов.
Не балла ради))) первый компьютер б\у сама выбирала (не особо разбираясь тогда) в газете из объявлений, за его покупкой ездил муж, его друг-специалист по этому делу комп "оценил" высоко)) ) Холодильник, микроволновку, ф\аппарат в магазинах - объезжала и расспрашивала о тех. характеристиках, качестве. А сейчас - достаточно руку к интернету протянуть, чтобы отзывы, наличие и цены о товаре почитать. Покупаю в магазинах, сейчас и ч-з интернет стала. Вот как-то к рекламе все еще с опаской отношусь)))
Татьяна Становова
Лучший ответ
измеряем пространство, куда поставим технику. ходим по магазинам, присматриваемся, читаем этикетки, общаемся со знакомыми, у которых есть что то подобное. выбираем подходящий размер, функции и цена-качество. записываем понравившиеся модели, читаем о них отзывы в инете, заказываем эту модель в инет магазине. если вещь не сильно дорогая, то сразу в обычном магазине покупаем
Зайду в магазин, который мне нравится, и из их ассортимента чего-нибудь выберу.

Например мне нравится Эльдорадо, там хоть на освещении не экономят. А в полутемный магазин и не зайду, явно подвох, чтоб нельзя было разглядеть товар как следует.
Интернет.
подбираю через инет, по фирмам которые уже опробованы.. . и в магазин, который облюбовала...
Ольга Ткачук
Просто иду в магазин и покупаю то чо нравится
Юлия Фадеева
Яндекс маркет. Там подробнейшее описание предмета, там же отзывы купивших людей http://market.yandex.ru/?clid=505
Симин Санчули
Буду советоваться, читать отзывы в интернете, а потом пойду и выберу из того, что есть в магазине)))