Прочие дела домашние
Какой фирмы у вас дома бытовая техника в основном? какой предпочтение отдаёте? у меня "элекролюкс"-мне нравится....)))
у меня тоже пока довольна
А у меня ВЕКО... быть хозяйкой легко! Старая машинка все еще стирает, а новая через три месяца вылетела!...))))))))))
А у нас "Gorenje". Очень нравится. А ТВ - ФИЛИПСы
я - за Бош! Постепенно перехожу полностью на нее.
У меня всё....разной фирмы, и только телефоны (несколько_-всегда неизменна одна фирма
Елена Xxx
Приветики!!!
Чего только нет... Полное равноправие фирм. Честно говоря, как нам сказал один мастер, покупка оборудования любой фирмы - лотерея: и изделия "проверенных" брендов могут сломаться через неделю, и никому не известный произодитель может изваять нечто на века.. . Купили мы лет восемь назад холодильник "Стинол", он у нас честно отпахал все эти годы, потом уехал на дачу к родным и успешно трудится там. А недавно мы узнали, что эта марка считалась одной из самых неудачных на рынке, ломалось чуть не каждое второе изделие и вообще завод давно купил и переоборудовал "Индезит"...
у меня бош
У меня дома почти вся техника - Samsung. Мне нравится.
Приоритетов нет. На каждый вид бытовой техники, своя лидирующая фирма.
LG,aiwa,panasonic,jvc,хьюлет паккард
LG по моему лучше, качественнее как-то
а их бытовой тока шарп и эленберг
LG по моему лучше, качественнее как-то
а их бытовой тока шарп и эленберг
Эленберг.
А у меня самсунг - стиралка, холодильник, ТВ
Самсунг, никогда еще не подводила.
Мне нравятся.... разные бренды.... не буду их пиарить.... хорошо и достойно работают....
Аристон - кухня, ванна, филлипс - телевизор, панасоник - телефон
самсунг
Почти всё фирма SAMSUNG и LG. Доверяю только им.