для меня бытовая техника это облегчение моего труда, необходимость!!! !
ну как можно считать набор кастрюлей или кухонный комбайн подарком для себя любимой?? ?
не.... я понимаю на свадьбу такое дарить, ну семья всё таки... .
для себя любимой хочется чего то ЛИЧНОГО)))) или я где то не права??
Прочие дела домашние
девчонки... а разве бытовая техника -это подарок?? ----->>>>
Лично я считаю, что это плевок в душу..))
Бытовая техника - это не подарок личного характера, а это необходимость для дома)) )
Подарок - это то. что только твое личное, я так понимаю)) )
А у нас пока ДА! Я бы с удовольствием приняла в подарок коверлок, обещанный ещё год назад на юбилей. Но. . пока нет 20 т. р, чтобы себе самой его купить. А с моих. .
Встречный вопрос- а ноут разве подарок, а не необходимое? И кукла?
Farangiz Muxamedova
Привет! У нас прямо Ямбург сегодня. Даже гаишник мужа пожалел (лампочка на фаре сгорела), когда мой ему посочувствовал, у того зуб на зуб не попадал. Всего -20. Тебе завтра фотки скину.
У всех вкусы разные, может для кого-то это будет самым лучшим подарком. мне вот в этом году надарили всякой техники: ноут, айпад, телефон. Конечно вещи хорошие, о мне бы лучше во Францию на недельку поехать или еще куда-нибудь
а я бы хотела в подарок - хлебопечку
Farangiz Muxamedova
Значит будет! Мне как раз на нг 2 года назад подарили. Хлеб мы больше не покупаем.
А чем тебе например яйцеварка плохой подарок?...)))) Уж облегчением труда ее трудно назвать....))) А так, редкая вещичка.... не у каждого есть....))))))))))
Татьяна Безменова
да есть у меня ...комплект покупали яйцеварка,кофеварка,тостер,сендевечница и чайник...всё одной фирмы,одного цвета,одного дизайна...поцему не назовёшь то???я вечно забываю что у меня яйца варятся....а яйцеварка кааааааааак заорёт шо они готовы))))
ну кастрюльки, сковородки и правда не подарок, а техника ..
по мне так приемлемо. . тока не утюг или пылесос и тому подобное. .
а хлебопечка например или мультиварка, кофеварка. . это же всё равно что игрушка)) ) не необходимое, но пригодится !
Шогласна! Лучше духи подари или милую сердцу безделушку, но не пылесос. .
ХОЧЕтся чувствовать себя женщиной, а не уборщицей и кухонным работником.
Нет, у меня таких претензий нет. Что подарили - то и ладно.
Вы правы.
Себе я сама могу купить хотошие подарочки и побаловать, а на бытовуху как раз всегда жакло денег. Например кольцо с брильянтом будет стоить на пару порядков больше чем самая офигенная сковородка: -) Лично мне будет неудобно людям сказать: никакие кастрюли мне не дарите, а подарите лучше кольцо! Это уже наглость: --) А всякие какашки на палец мне тоже не нужны, уж лучше шорошую кастрюлю :-) Смотря от кого и каких подарков ждать. Бытовуха только от мужа обидна, вроде как для общего пользования, а от друзей очень даже хороший подарок.
Для многих ещё какой подарок.
В принципе я бы была не прочь получить в подарок новый утюг. Но, после таких подарков остается ощущение, что тебя наипали))
ну я бы предпочла бытовую технику, но не милую ЧЬЕМУ-ТО сердцу фигнюшечку, которая потом будет валяться-и не нужна, и выбросить рука не поднимается.... а уж про косметику и духи вообще молчу....
Татьяна Безменова
а меня фигнюшечками завалите лучше))))а бытовая техника вся есть-всегда говорю это необходимо...так же как у мужа для машины-тоже необходимость....
Это НЕ ПОДАРОК)) ) Это предметы необходимости.
Поностью поддерживаю.
Никогда не считала бытовую технику, которая в любом случае предназначена для всей семьи, подарком.
И никогда не мечтала получить в подарок какую-нибудь духовку или сковородку: -))
Купи для сама себе стринги. (100 шт) и радуйся, а мужу, родственникам, друзьям скажи пусть цепочку, браслетики, колечки, кулончики, сережки, застежки, пристежки, шубу юбки кофточки и прочую дребедень, каждый раз дарят, иначе старой сковородой по голове получат, если подарок не понравится.
это сугубо индивидуально-кому что нравится... на ДР муж подарил мне цифровой фотик.. я была несказанно рада... и он постоянно у нас в ходу... а на годовщину свадьбы-серьги золотые. Я их немного поносила и в шкатулку убрала. надела серебро... когда то мне дарили электромясорубку. я радовалась... а сейчас техники полный стол и особо не пользуюсь..
получается ты ищешь выгоду от подарка? а если твоя доча тебе подарит свой рисунок и поздравит с ошибками то выкинешь или как?
Татьяна Безменова
Вы вопрос читали? вопрос был о БЫТОВОЙ ТЕХНИКЕ,а не о детских подарках...дети дарят от души и что то сделанное своими руками,и если уж на то пошло от мужа мне будет гораздо приятней получить в подарок связку воздушных шариков с запиской или надпись на асфальте,чем дорогой кухонный комбайн
одень этому казлу кастрюлю на голову и не снимай, пока кольцо с блюликом не подарит...
Вкаш вопрос вообще не удивляет. Большинство женщин считает, что принимать бытовую технику в дар это унизительно для них, а дарить всякие бритвы или хохоряшки для машины мужу - это норма. Кстати, а эпилятор - это техника или личное? Это я к тому, если муж подарит...
Татьяна Безменова
эпилятор -это личная техника)))))ну я мужу всю эту дрянь об чём Вы написали не дарю...у него мечта была телескоп за звёздами смотреть...подарю вот на новый год)))
это не подарок
уууу.... я в этом трудная.... всё моё окружение знает, что мне лучше деньги подарить - всегда говорила "пусть хоть рубь, но я сама куплю то, что хочу"....мне трудно угодить - уж больно я привередливая....)))))))))))))))
Farangiz Muxamedova
Сразу напрашивается "а заработать слабо?"
а мне нравиться такие подарки. Конечно для себя любимой. Например кастрюли, большинству членов семьи все равно в какой кастрюле вы есть готовите, а у вас наверника есть свои пристрастия.
Единственный раз мне подарили бытовую технику в подарок. Это была кофемашина. Потому, что кроме меня никто кофе в семье не пьет! ))
дареному коню в зубы не смотрят! тем не менее я не дарю бытовую технику в качестве подарка. лучше цветы и внимание.
все верно, я тоже не считаю это подарком.... ну если мне муж например подарит ..скажем... посудомойку. это бред. он сам говорит, , что это не подарок, а необходимость.
а если на свадьбу кому-то посудомойку подарить- это другой разговор.
купи микроволноку с телевизором или кухонный комбайн с магнитофоном
Хорошему телеку (например Samsung Smart LED) как подарку я бы была очень рада
я думаю что что то личное это духи косметика и вещи. А бытовая химия это принадлежности семьи такие подарки нужно дарить на семейные праздники и при ыборе бытьт очень аккуратным!