Прочие дела домашние

ДЕВЧОНКИ!!!! а вы когда первый раз на каблуки встали?? умеете на них ходить??? или вас поучить?? ---->>>>

хахаха!! ! какая прелесть! Девочка просто чудо на этих "каблучках" :))) а я такая большая тетя и не умею....: ) хнык!
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Умею ходить, как -то у меня быстро получилось это дело)))
Наталия Сывак
У неё уже на пуанты смахивают, на которые я в 7 лет встала и ноги испортила. А на каблуки позже, классе в 7-8-м, т. е. лет в 14.
года в 2, очень любила, но потом минимум ходила -вредно
Наталья Зотова
как она еще башку не расшибла, не упав.. .
на высокие каблуки стала после школы. на средних ходила класса с 9.
не думаю, что сразу умела ходить, мне казалось, что умею, как это выглядела со стороны - не знаю.
в 5-м классе и на танцевальный паркет сразу)))))))) ) так что я на них живу всю жизнь и не только хожу, а также бегаю, скачу, прыгаю и тд))))))))
Лет с 15 ношу
забавно)))
Леся
впервые я одела каблуки... лет в 5. Мамины. . И очень получила за это - сломала новые туфли.
А потом уже только лет в 14. папа был очень против того, что бы я рано начала носить каблуки (ревнивый ооооочень) .
Ходить могу, НО уже 7 месяцев не носила.... придется наверное заново учиться
Прикольная)))) ) я в 12 уже скакала )
В классе 3-4 пришлось одеть на танцах))) А с 5 приросла к ним... Почти год не насила, думала разучилась, но недавно одела и пошла так же как и раньше))))))