Прочие дела домашние

Бытовую технику какой фирмы Вы предпочитаете?

ВОт! В правильном направлении идёте, товарищи!
Бош-это тема.
хотя есть ещё несколько хороших тем.
Филипс, Самсунг.
Saltusha Amazing
Лучший ответ
А по конкретней?. . Лично для меня и дрель это бытовая техника. . :)))
Адема Есенова
Гульмира Нашанова ну скажи тогда, друг сердешный... колонку (проточный водонагреватель) ;) какую бы выбрал?)))
А то я говорю мужу, ну возьмум мы нашу Астру и всё.. а он у меня, как доблестный тепло-снабженец настоял на дорогущей колонке Вайлант.. тоже кстати немцы...
ничто не рассматриваю по техническим данным. только по дизайну) потому у нас в доме часто ломается то, что выбирала я)
Смотря какая техника стиральная машина это Бош, телевизор Самсунг (Смарт ТВ) , холодильник Индезит, кондиционер LG, просто в этом году после ремонта поменяла всю технику, пока всем довольна.
Nz Nz
музыкальную - B&O
телек с интернетом - SONY
остальная перебывала вся
----------------------------------------------
Где собирают Bosch:

1) Фронтальные стиральные машины Bosch (маркировка модели) :
WLX (3), WAS, WAY — Германия,
WLM, WLO — Китай,
WLF, WLG, WLX (4) — Россия,
WAQ — Испания,
WAE, WAB, WAА — Турция, Турция и Польша.
2) Стиральные машины Bosch с вертикальной загрузкой:
WOT — Франция,
WOR — Польша.
3) Встроеннные стиральные машины Bosch:
WIS, WKD — Германия.
4) Стирально-сушильная машина:
WVD, WVF — КНР.
5) Посудомоечные машины Bosch:
серии SRV, SMS, SMV, SRI, SAV, SRS, SGS — Германия.
6) Настольные посудомоечные машины:
SKS — Испания.
***наталья ***
у меня Bosch и LG
я выбираю не по фирме, а по техническим данным и что из разнообразия именно мне подходит. поэтому у меня и БОШ и СИЕМЕНС и КАНДИ и т. д. всё работает.
Mzia Moiswrafishvili
самсунг и бош!!!!
Бош
Елена Бруско
Я красивую, а муж бош тоже потому что немцы))) И машины тоже...
Bosch, Philips
Vlada Balina
Смотря какую. Раз на раз не приходится. Фирма по сути не принципиальна. Бош, Филипс, Панасоник.. . для меня как-то важно, чтобы страна производитель была не Китай.
Бытовая техника с уценкой, пожалуй...
Ariston (и холодильник, и стиралка, очень даже!) , телефоны- HTC, утюг- Philips, а остальная техника для меня не принципиальна, какой фирмы ))