Прочие дела домашние

Памперсы какой фирмы Вы предпочитаете покупать своим крохам?

Я покупала самые дешевые HUGGIES и отечественные Мапаня. Сестра покупала самые дорогие японские. У нас дети с разницей в 2 месяца родились. Так вот я у нее в гостях периодически пользовалась японскими подгузниками и что-то особой разницы ни по комфорту, ни по впитыванию не заметила. Да я и не очень-то понимаю, что значит супервпитывающий слой у подгузника. Ну впитает этот слой литр мочи и останется сухой, так ребенок что, должен носить все это на себе до тех пор, пока подгузник наконец не промокнет? Супервпитывающий он или нет, но вы полюбому подгузник поменяете через 2-3 часа. Ночью это супервпитывание тоже не нужно, так как ночью ребенок писает меньше. Особенно ближе к году.
ОК
Олеся Кузьмина
Лучший ответ
в 2000 году рожала. сначала Хаггис, потом, как стал активнее - Памперс, у них лучше застежка, с попы не сползают. а трусики - Либеро были.
Сначала были мерриес, сейчас хаггис
Mihaela Ciobanu
Только японские - мерис или гуны - только не вонючие памперс - они действительно воняют, у мамы на них аллергия началась
Aiko Kasumbek
Олеся Кузьмина Точно, Памперс жутко воняют. Такой едкий запах. Как можно такую вонючку детям продавать?
ПАМПЕРС эктив бэйби
памперс актив бэби
Поля Тян
на мой вкус очень хорошие HUGGIES,а сейчас пользуемся ЛИБЕРО: ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ UP&GO очень довольна и качеством и сидят отлично
Людмила )))
Непромокашка, как попробовали купить так и пользуемся. У них удобные застежки на кнопках, малышу не натирают, не мешают и впитывают они хорошо.
мы пользуемся французскими из натуральных материалов, что очень важно для здоровья
Lena Freeman
я покупала самые дорогие по тем временам. предпочитаю на ребёнке не экономить