Прочие дела домашние

Девоньки, какую фирму косметики предпочитаете? И кто-то же покупает в подземном переходе? Для кого там продают?)))

Анна Челекова
Из декоративной косметики на мне обычно только карандашидля глаз и тушь, редко пудра и совсем по праздникам тональный крем) ) Обычно это Мейбеллин, Буржуа или Фаберлик, который, кстати, по секрету, очень даже качественную продукцию делает)) ) Дорогие бренды не покупаю - разницу в качестве с тем, чем пользуюсь, не вижу. (Разница есть только в помадах, но я их не использую) .
Из повседневной косметики - Гарнье молочко для снятия макияжа, крем Фаберлик для лица, Нивея для кожи тела, "Фруктовый поцелуй" помадка гигиеническая для губ) ) А, еще Бепантен-мазь на ночь для ножек и ручек, чтобы были бархатные))
Ксения Романова
Лучший ответ
Мне сестра привозит.. разные фирмы.
крема только Шизейдо, помада уже лет 15 от Эйвон, тоналкаа Мэйбилин, тушь разная, не заморачиваюсь.. карандаш для подводки губ и глаз или Мэри Кэй или Аркансил.. . годами сложилось. . перодически кто то что то дарит - не нравится и все..
шепчу на ушко - для моей свекрушки))))))) ) я про переход)))
Раиса Абдрахманова я тоже)
Стыд нам и позор)
Да пусть это не послужит рекламой.
Косметику покупаю у подружки.
Фирма называется"МЕЙТАН".
http://www.meitan.ru/promo/catalog/
Из декоративной косметики: Шанель, Натура Сиберика, Диор. Для ухода за кожей: Ив Роше, Грин Мама, Лаш
Я работала на оптовой косметической фирме. У нас брали все: и крупные фирмы и палаточницы. Так что крупный магазин не гарантия высшего качества
я люблю дорогую косметику
Аня Кот
разные.... от мейбелин до Диор.
Елена Минина
avon
Арифлейм, мейбелин, пупа
Maybelline-румяна, карандаш для глаз и тушь для ресниц;
MaxFactor-тоналка
Татьяна *********
Мейбелин в основном)
орифлэйм авон фаберлик
Ольга Титовец
лично мне oriflame и avon....ну вот которое в переходе продают, не покупайте! во первых- не качественный продукт... .
во вторых- не для всех типов кожи
вот моя девушка мне тоже заказала купить ей после работы пудру Сиберики, и румяна еще. сказла, что это вообще крутая декоративка, не вредная типа.
Фарида @