Из декоративной косметики на мне обычно только карандашидля глаз и тушь, редко пудра и совсем по праздникам тональный крем) ) Обычно это Мейбеллин, Буржуа или Фаберлик, который, кстати, по секрету, очень даже качественную продукцию делает)) ) Дорогие бренды не покупаю - разницу в качестве с тем, чем пользуюсь, не вижу. (Разница есть только в помадах, но я их не использую) .
Из повседневной косметики - Гарнье молочко для снятия макияжа, крем Фаберлик для лица, Нивея для кожи тела, "Фруктовый поцелуй" помадка гигиеническая для губ) ) А, еще Бепантен-мазь на ночь для ножек и ручек, чтобы были бархатные))
Прочие дела домашние
Девоньки, какую фирму косметики предпочитаете? И кто-то же покупает в подземном переходе? Для кого там продают?)))
Мне сестра привозит.. разные фирмы.
крема только Шизейдо, помада уже лет 15 от Эйвон, тоналкаа Мэйбилин, тушь разная, не заморачиваюсь.. карандаш для подводки губ и глаз или Мэри Кэй или Аркансил.. . годами сложилось. . перодически кто то что то дарит - не нравится и все..
шепчу на ушко - для моей свекрушки))))))) ) я про переход)))
Да пусть это не послужит рекламой.
Косметику покупаю у подружки.
Фирма называется"МЕЙТАН".
http://www.meitan.ru/promo/catalog/
Косметику покупаю у подружки.
Фирма называется"МЕЙТАН".
http://www.meitan.ru/promo/catalog/
Из декоративной косметики: Шанель, Натура Сиберика, Диор. Для ухода за кожей: Ив Роше, Грин Мама, Лаш
Я работала на оптовой косметической фирме. У нас брали все: и крупные фирмы и палаточницы. Так что крупный магазин не гарантия высшего качества
я люблю дорогую косметику
разные.... от мейбелин до Диор.
avon
Арифлейм, мейбелин, пупа
Maybelline-румяна, карандаш для глаз и тушь для ресниц;
MaxFactor-тоналка
Мейбелин в основном)
орифлэйм авон фаберлик
лично мне oriflame и avon....ну вот которое в переходе продают, не покупайте! во первых- не качественный продукт... .
во вторых- не для всех типов кожи
вот моя девушка мне тоже заказала купить ей после работы пудру Сиберики, и румяна еще. сказла, что это вообще крутая декоративка, не вредная типа.