Прочие дела домашние

девоньки! В какой одежде предпочитаете дома ходить? а мужья ваши?

Муж в шортах и футболке, когда холодно--шорты меняются на мягкие брюки. А я больше люблю короткие легинсы и туники) Ну ещё бриджи и футболки, а недавно купила себе плюшевый комбинезон для дома)))
Alexndra Sivkova
Лучший ответ
в коротком сарафанчике
Я в трусах, жена в валенках....
Я хожу в шортах хб или джинсовых. И в футболке
Ирина Вавилова
спортивки и майка, вечером пижамка теплая, муж в шортах и футболке
Сауле Бижанова
шорты и футболка.. . причем и я и муж и оба наших сыночка)) ) халаты терпеть не могу.. . неудобны они для меня
В спортивных штанах и футболке.
Хожу дома в том. что сносилось уличное. Брюки, бриджи. шорты, футболки, кофты. Специально домашнее не покупаю-экономлю. А халаты просто не люблю. Хотя, это пока я не замужем, если муж будет против моего прикида, может и куплю что-нибудь посексуальнее...
любим джинсы :) Но к ужину выряжаемся, я в платье или юбку с блузкой, а муж под настроение :)
Ninok))) Miroshnik
Мы все ходим в спортивных костюмах.
Утром в халате, а ближе к обеду футболка и бриджи... а муж в семейных труселях по колено рассякает
Юленька ********
Муж в шортах ходит всегда, я в маечке и шортиках, дочка в маечке и юбочке.
если тепло. . вообще в трусах тока )
Tatiana ~~~***~~~
Одеваюсь всегда красиво, чтобы мужа радовать. Да и ему не разрешаю в чем попало ходить.