Прочие дела домашние

А в какой одежде вы дома ходите? И вообще в каком виде? Особенно ответы женщин интересуют)

Я накидываю меховое манто и пргуливаюсь к мусоропроводу
Гульмира Кантаева
Лучший ответ
в халате с капюшоном
Anna Ruzhanska
Обычно для дома у меня шорты с майками и футболками, или бриджи с туниками. А сейчас в сарафанах хожу, так как беременная, чтоб ничего лишнего на живот не давило.
Вика Виктория
Шорты либо юбка и топик. Редко платья.
Что найду, то и нацеплю)
Naadina
Летом туника или сарафан, зимой в домашнем костюме.
Шорты-бриджи и футболки-майки, сарафаны, даже пара халатов есть.
Сейчас жарко, хожу в сарафане.
Aliya Djakibaeva
В халатике хожу. Обыкновенный домашний вид.
Ольга Брынская
футболка со штанами или без)) )
иногда с шортами
иногда в банном халате-после ванны, но это зимой
Мария Мергес
Летом - шорты, футболка.
Зимой спортивные - штаны и опять футболка)))
летом в одной тунике.. . зимой утепляюсь до домашнего костюма (футболка, брючки)
Li@n@ Li@n@ Li@n@
Либо в юбочке (спортивной), и маечке, либо в шортах и топике!
труселя и маечки.
Lola Anthony
В трусах
лосины, футболка длинная
халаты, дом. платье
спорт. штаны/шорты, майка/футболка
Шорты + футболка или майка.
у меня халатик. Если жарко-в топе и шортах, холодно-в штанах и футболке
В летнем платишке для дома. Зимой в пижаме, ну точнее это я так пижамой называю, а вообще так и называется костюм для дома. Есть легкий, если дома не оч холодно, а есть утепленный, когда в доме дубак. Пока все это не купила ходила в футболках мужа.
я весь день хожу в халате. но к приходу мужа с работы переодеваюсь, принаряжаюсь.
Елена Румянцева во что? ну пару вариантов)
В домашнем х/б платье или в лосинках и футболочке/маечке)
готовлю и уборку делаю в халате, а так вообще в шортах и майке хожу =) а вы?
А*
Аида **)))))
я в спортивных штанах хожу
в шортах и майке коротенький костюмчик из хб. А чаще в майке и стрингах. Так не жарко
я на трико двигаюсь) или в бриджах