Прочие дела домашние
В чём дома ходите? Специально покупаете одежду для дома или носите то, что удобно, но на улицу уже не пойдешь в этом?
и так и так. Есть покупные домшние костюмы. Есть вышедшие из употребления майки
специально покупаю - зимой - спортивного типа штанишки и курточки, кенгурушки, а летом - топики, майки и короткие юбочки, или сарафаны. выходную одежку не донашиваю дома, это выглядит дико.
Покупаю. Развеселые лосины и майки-футболки.
в легком летнем халатике или сарафанчике
Покупаю одежду для дома.
в чем дома, в том и на улице.. живём в деревне.
Покупаю туники всякие для дома, маму прошу с индии привезти мне сари)))
Олеся Швачко
ИЗ Индии!
Да я в трусах хожу, все свои хуле)
плюшевые костюмчики, лосины, футболки, в этом на улицу не хожу
Покупаю.
Покупаю. Ношу в основном красивые шелковые халатики, тапочки и те на каблуке у меня. Если вдруг надоест, то есть специальные костюмчики бархатные. Но на улицу однозначно не пойду ни в первом ни вовтором варианте))))))
Никогда не хожу дома в том, в чём хожу на улицу. Покупаю удобную трикотажную одежду.
Форма одежды номер 8. что одели. то иносим.
В том в чем я хожу дома, навряд ли пойдешь на улицу, но это очень удобно, только соседям почему то не нравится, когда за чем то заходят или стучатся в дверь. Попробуйте тоже, это очень удобно, ходить в секс-костюме. (в чем мать родила).
Елена Шумейко
Я тоже так иногда хожу, вечером, после душа.
Шьем халатики из бязи. Не жарко и не холодно.