Прочие дела домашние
Вы покупали одежду в Интернете? Удобно ли это? А то нашла сайты с одеждой, хочу кое-что прикупить, но мерить нельзя
Покупала много раз, мне было удобно (Отто, Квелли, Бонприкс и т. д.) приноровилась к европейскому размеру, к выбору нужной вещи, было такое, что делала возврат ( по причине разочарования или несоответствия размера) и мне возвращали деньги, ни разу по этому поводу не возникала проблема, не терялась посылка, не было претензий по качеству товара, думаю, что стоит вам попробовать купить.
покупать надо с примеркой и возможностью отказаться
я беру только в Валдберриз и Вам советую
не понравилось - обратно забрал курьер, доставка бесплатно
скидки есть ежедневно разные
Нет, не покупаю. Без примерки - это идиотизм. Все таблицы размерные стандартные. От них толку почти нет.
Ольга Хныченко
Вот и меня пугает то, что померить нельзя.
у меня родственница и себе, и ребенку покупает, примерка при доставке на дом, выбирает, что подошло, и все
Если это сайт без примерки, типа Бонприкс, то там обязательно должен быть возврат.
Чтобы не ошибиться с размером, внимательно читайте отзывы к каждой вещи.
у некоторых сайтов возвраты не удобные. лучше, когда у них есть представители в вашем городе, тогда можно померить во время доставки
Монитор к ляжке не приложить?
Всю одежду покупаю через интернет. Заказываю часто одну и ту же модель разного размера. То что не подошло отправляю обратно
Всегда прошу размерную сетку. И они ни грамма не одинаковые. Покупаю довольно часто, обломалась только один раз с размером и довольно быстро ( в течении недели) продала эту вещь
А здесь можно приобрести много интересного для детей. Извиняюсь если навязываю! Вот моя группа https://vk.com/market-87339003. В ней можно купить лизун- жвачка для рук по цене 110 рублей за 1 шт, игрушки, товары для творчества, шарики Орбиз, батуты и бассейны для детей. Заходите посмотреть, буду рада если вы станете подписчиком этой группы и оцените ее. Извиняюсь еще раз.
Может даже просто не сидеть на вас хотя размер подходит
Покупать одежду по средствам интернет не только можно, но и нужно. Вещи в интернет магазинах зачастую стоят значительно дешевле аналогов в розницу. Если не подошел размер практически всегда можно вернуть. Хороший выбор модной одежды представлен здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/
Хороший интернет-магазин женской одежды avroramarket24.ru Доступные цены и ассортимент постоянно обновляется. Доставка быстрая почтой. Есть замеры на каждую вещь и каждый размер, поэтому подобрать одежду можно не меряя. Всем советую)
вот лично я всегда заказываю через сайты только приколы разные у меня на этом канал на ютубе стоит и мне оч удобно
По интернету могу купить только трикотажные вещи, и то не все подходитю Без примерки- это рисковое дело.
Смотря что собираетесь покупать
Ольга Хныченко
Платья, юбки, брюки.