Прочие дела домашние

Вы покупали одежду в Интернете? Удобно ли это? А то нашла сайты с одеждой, хочу кое-что прикупить, но мерить нельзя

Покупала много раз, мне было удобно (Отто, Квелли, Бонприкс и т. д.) приноровилась к европейскому размеру, к выбору нужной вещи, было такое, что делала возврат ( по причине разочарования или несоответствия размера) и мне возвращали деньги, ни разу по этому поводу не возникала проблема, не терялась посылка, не было претензий по качеству товара, думаю, что стоит вам попробовать купить.
Мурманск Щербакова 16
Лучший ответ
покупать надо с примеркой и возможностью отказаться
я беру только в Валдберриз и Вам советую
не понравилось - обратно забрал курьер, доставка бесплатно
скидки есть ежедневно разные
Нет, не покупаю. Без примерки - это идиотизм. Все таблицы размерные стандартные. От них толку почти нет.
Найля Юхименко
Ольга Хныченко Вот и меня пугает то, что померить нельзя.
у меня родственница и себе, и ребенку покупает, примерка при доставке на дом, выбирает, что подошло, и все
Если это сайт без примерки, типа Бонприкс, то там обязательно должен быть возврат.
Чтобы не ошибиться с размером, внимательно читайте отзывы к каждой вещи.
у некоторых сайтов возвраты не удобные. лучше, когда у них есть представители в вашем городе, тогда можно померить во время доставки
Татьяна Гусева
Монитор к ляжке не приложить?
Всю одежду покупаю через интернет. Заказываю часто одну и ту же модель разного размера. То что не подошло отправляю обратно
Ксю ****
Всегда прошу размерную сетку. И они ни грамма не одинаковые. Покупаю довольно часто, обломалась только один раз с размером и довольно быстро ( в течении недели) продала эту вещь
А здесь можно приобрести много интересного для детей. Извиняюсь если навязываю! Вот моя группа https://vk.com/market-87339003. В ней можно купить лизун- жвачка для рук по цене 110 рублей за 1 шт, игрушки, товары для творчества, шарики Орбиз, батуты и бассейны для детей. Заходите посмотреть, буду рада если вы станете подписчиком этой группы и оцените ее. Извиняюсь еще раз.
Может даже просто не сидеть на вас хотя размер подходит
Покупать одежду по средствам интернет не только можно, но и нужно. Вещи в интернет магазинах зачастую стоят значительно дешевле аналогов в розницу. Если не подошел размер практически всегда можно вернуть. Хороший выбор модной одежды представлен здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/
Хороший интернет-магазин женской одежды avroramarket24.ru Доступные цены и ассортимент постоянно обновляется. Доставка быстрая почтой. Есть замеры на каждую вещь и каждый размер, поэтому подобрать одежду можно не меряя. Всем советую)
вот лично я всегда заказываю через сайты только приколы разные у меня на этом канал на ютубе стоит и мне оч удобно
По интернету могу купить только трикотажные вещи, и то не все подходитю Без примерки- это рисковое дело.
Смотря что собираетесь покупать
Ольга Хныченко Платья, юбки, брюки.