Прочие дела домашние

Наверное производители одежды нас хотят доконать? Я очень устала мерить по 10 раз. Размеры кто во что горазд. Издеваются

Я и так-то шоппинг не люблю.
Но вроде надо. Жарко уже.
Поехали в Спортмастер.
Все на вешалках с виду одинаковое. Только расцветки разные.
Фирмы тоже одни и те же.
Намерялась до потери пульса)) )
Берешь одни брюки 48 размер - тонешь.
Берешь другие 54 размер написано - малы))) )
Одни на всякий случай взяла 52 - думаю точно попаду. Фигушки!!!)) ) Пошла за 46-м!! !
С рубашками та же история. Красная 48 размер нормальная. Синяя маловата. Желтая огромная)))
Ариана Неро
Прынцесса, ты офихела!!!! Были бы у меня баблосы, я бы ваще там в примерочных жила!!!!)))))) ) Так шо радуйcя, шо бабки есть)))))))))
Надира Абылгазинова
Лучший ответ
Ариана Неро ну да. есть такое. 12 тысяч спустила))) ишо сумочку взяла и прибамбасы на новый велосипед))
китай шьёт маломерки. Европа большемерки.
Ирина Важдаева
у меня совпадало всё в спортмастере)
а вот красовки из телемагазина -да (промахнулись аж на 2размера (поменяли бесплатно) тоесть за пересылку и повторную посылку не взяли не копейки)
в магазинах мне сами подбирают) говорю хочу шубку такую то-они подают мой размер)
плащик тоже подобрали и надели и застегнули)
в спортмастере там помощники сами размер твой же подают) и ещё сбегают за любым) вот только там очень жарко зимой (это минус (
Из-за этого я ненавижу магазины. Устаешь, как будто вагоны разгружала, а на выходе - хорошо, если хоть что-нибудь сидит как надо...
Вера Костюк
а я не мучаюсь ) всегда говорю мне самый маленький )) а это обычно S ка .
А я хотела купить тапочки для ходьбы. Померила правый - круто так удобно! Левый принесли - с ноги падает: -( Короче на одну ногу надо один размер а на другую меньше. Чо за хрень никогда такого не было! Мне продавец предложил стельку в большой башмак положить, но как то я не захотела такие деньги платить за разные башмаки.
а я тут тах хорошо сходила пошопилась) в принципе в размер точно попадала с первого раза) открыла новую фирму для себя) а так да.. шьют кто на что горазд.. сама на одежде работаю... одно платье в разных цветах может по разному сидеть))
Полностью согласна. Сейчас у каждого производителя свое лекало, своя размерная сетка. На рынке тоже невозможно мерить- одно маленькое, а на размер больше возьмешь, так утонешь.
Я тоже не люблю шопинг) Через полчаса после примерок уже начинаю нервничать) джинсы, 36 размер-в обтяжку, 38 велик, почти в 2 раза...
У меня такие же проблемы, но только с обувью. 37, 38,39 малы, а 40- большой. В другом магазине зато, 38,39 впору.
Oksana Tkach