Прочие дела домашние

Какой стиль одежды выбрать молодой девушке с очень приличным лишним весом?

Это понятно, что желательно похудеть, ТК лишний вес и для здоровья плохо и оптически лет прибавляет, понятно что одежда всегда лучше на стройном теле выглядит. Всё понятно и в объяснять не требуется. А вот чисто по вопросу если?
Ямохина Мария
Да любой, какой нравится. Лишь бы размер подходил. Лично мне очень импонирует, когда полные женщины одеты стильно и современно, а не в бабские костюмы и платья. На полных есть и джинсы, и платья, и туники, и кардиганы... только вот стоит стильная одежда больших размеров немало. Я одно время после болезни не могла похудеть и испытала на себе.
Если девушка молодая, то как-то так...
Andjila Hujina
Лучший ответ
Оля *** Попросите кого нибудь снять на телефон когда вы быстро идете, особенно вид сзади
Надо к фигуре подбирать. Вот только сейчас у подружки примеряли роскошную курточку - ей классно, а у меня шея торчит, как у гуся... Вес обеих примерно одинаков +- 2 кг). И не рядись в бабью одежду!
Марина Мусина
Посмотрите моделей размера +. Они классно одеваются.
Натуся Фомина
только не объёмные балахоны. в них жутко смотрятся любые женщины и девушки. красиво смотрятся шпильки, но это конечно тяжело. но каблучок тоже сойдёт. мне на полных нравится яркая, модная одежда, крупные украшения, длинные волосы, заметный макияж и чувственные духи.
Надо поглядеть примеры у моделей плюс сайз)
Там годные луки встречаются
~~Marina ~~
Тот стиль, в котором она чувствует себя уверенно.
Стиль бохо подойдет, думаю. http://wlooks.ru/stili-odezhdy/boho-dlya-polnyh/
О- образные вещи подойдут. Никакого блеска, тонкого трикотажа. Верх чтобы обязательно закрывал зону пи- пи. Расцветка только оптимистичная, чтобы не выглядеть унылым серым слоном. Да, лишний вес раз уж он есть должен вызывать зависть, а не сочувствие. Стало быть лёгкая обувь для лёгкой походки, улыбка во все лицо, волосы шикарные, тело ухоженное. Спортивный стиль подойдет.
Короче, яркая, весёлая, спортивная, широкоформатная.
Людмила Лилина
понятие "полный" - очень растяжимо...
Вот фото, приведенные выше, от А Т, так по мне те женщины вообще на категорию "полных" не катят. Вот прибавьте им еще по 20 кг - вот тогда они будут "полными"... а так - 5 кг лишнего веса - это просто "женщина в теле"... Надо брать за модель Наталью Крачковскую, оттуда и плясать.
Одежда из нескольких частей, визуально, поперек, резать фигуру .
А стиль - не знаю )
Если чисто по вопросу - тонкий трикотаж он и смотрится очень красиво по сравнению с тем, что связан из верёвок. Не одевайте дурацкую модную клетку. И цвет подбирайте в одежде. Недавно видела тётку полную в ветровке, на которой по всей ткани нарисованы слоны. Поржала. )))
Алёна Семёнова
Ямохина Мария Я сама люблю поржать, у меня много блузок и футболок со смешными мотивами....
кэжуал
Я когда приняла так сказать в своё тело лишние 18 кг у меня сразу изменился стиль одежды -все свободное, примерно как на беременных, длина до бедер блузки и туники, платья тоже все свободного кроя, что бы скрыть животик и другие выперающие части тела.
Деловой стиль: юбка, блузка, жакет всегда хорош. Это если на работе дресс-код есть. А если нет, то стиль бохо. Да и вообще всё, что нравится. Главное не обтягивать жиры тонким трикотажем.
оверсайз и классика
Andjila Hujina Молодой девушке? Серьезно? Этот писец я и в 70 лет не надену.
Людмила Лилина Тут модель украшает одежду. Одежда в стиле единственный выходной костюм, остальное замызганные халаты: (((( на самом деле такая классика убьёт даже стройную модель. Не посоветую даже тёткам в возрасте. А если уж завёлся такой в гардеробе, то разбивать его на части и мешать с джинсами и кроссовками, но ни как в не таком виде подавать
1. Избегайте как слишком обтягивающей одежды, так и слишком свободной. Костюм должен быть точно впору.
2. Помните, что тёмные тона визуально уменьшают фигуру, светлые - расширяют; то же самое касается вертикальных и горизонтальных рисунков/полосок.

Отталкиваясь от этих правил, можно подобрать себе образ и в офис, и на прогулку.
Есть оч красивые платья (вижу иногда на крупных тетях) -может шьют на заказ..
Даже не обозначу стиль.. Хоть на выход/хоть куда..

я же люблю спортивное-когда ближе к родам...)

п. с. обложка Космо) Столько шума наделала)

п. с. с. в вашей стране видела фотки с готик-пати.. Пухляшки там такие секси были)
сейчас столько шмотья! во что угодно, кроме подштаников в виде лосин)) это ужасно....
да и вес... больше 100??

на мой вкус вы стали более симпотной, чем на аве... многое можно себе позволить носить)
Ямохина Мария Ой, спасибо))
Посмотри коллекцию Юдашкина. Ничего, вроде. http://mc.bk55.ru/news/article/13105/
Мария Трембач
Обтягивающее точно нет, трясущееся тело кроме раздражения ни чего не вызывает. я поступаю просто .прошу кого нибудь из знакомых или коллег ( женщин) сходить со мной и помочь, как правило нахожу понимание, ну а вам придется обратится к кому то из мужчин, , такое часто бывает, что примеряя вещь женщины больше ценят оценку постороннего мужчины,
Забей )
Юлия Ткачева
Самое главное - это одеваться так, чтобы не подчёркивать Ваши недостатки, т. е. не обтягивающая одежда. Если платье - то модели с завышенной талией. Если свитер - то чуть ниже талии, так он скроет проблемную зону. Не мини-юбки, юбки в пол тоже сделают Вашу фигуру бесформенной, ну т. д. Погуглите компанию FORUS,это Московская швейная фабрика женской одежды больших размеров, там столько для Вас интересного!!! Родственница у них иногда покупает (на базарах ничего не может нормального на себя подобрать)
Рэперские широкие толстовки и широкие спортивки, кроссы
Надо хорошо питаться и заниматься физическими нагрузками
Светлана *
Я думаю лучше не такое модное, а простую одежду тем более пусть люди думают как хотят это твоя жизнь не кто не вправе ей монипулировать!