Прочие дела домашние
Это действительно не приемлемый стиль одежды для женщины молодой?
В тёплое время года: рюкзак , кеды, джинсы, худи, футболки. В холод: рюкзак, парка/ пуховик, грубые тёплые ботинки, джинсы, тёплые свитера. Это не стиль для молодой женщины? Сказали, что молодой женщине не подобает уже выглядеть как девушка 18-25 лет
Сказала бабулька у подъезда? Что за...? Нормальный стиль на каждый день. Часто так хожу
Зависит от ее образа жизни
Везде надо одеваться уместно
Норм. У меня дочь 35 лет так одевается.
Каролина Винс
О возрасте до 40-45 и речь.
лично мне в любом возрасте скучно в одном и том же стиле. в гардеробе люблю и полуспорт, и платья, и юбки, и шорты, и обувь разнообразную. а вообще человек волен ходить в любой одежде, которая нравится, главное. чтобы она не воняла, не пачкалась и не была с острыми краями.
Как удобно, как комфортно, так и одеваться нужно. И наплевать на все "пожелания"
Когда мне нужно сбегать на рынок, например, я одеваюсь так же. Пенсионерка.
Главное чтоб ей было удобно
Всё зависит от вида конкретных вещей и от того, куда именно человек идёт. Есть места, где ботинки а-ля спецодежда, рюкзак и толстый свитер неуместны, независимо от возраста. И есть такие фасоны джинсов, толстовок и рюкзаков, которые подходят и в 20, и в 50.
Ей 35.

Каролина Винс
На все 45 выглядит
да
Ерунда полная. Мало ли кто что говорит. Всем не угодишь.
носи что хочешь
какое тебе дело до чужого мнения
Это приемлимый стиль!
вообще не вижу препятствий... сама не люблю официоз.. вечно в джинсах и ботинках, кедах.. мне так удобно.. кому не нравится... лесом..
Да ладно каждый одевается как может. Я девушек за 35 лет видел, которые одеваются молодежно.
Каролина Винс
До 40-45 как раз молодая женщина, о них и речь
У меня также. Все нормально. Это же повседневный стиль. На работу если можно иначе одеваться
меня интересует только как я одета))) а вы хоть голая ходите)
Конечно не подобает, голову покрыть платком, простая длинная юбка в пол .
Всё по ситуации. На свадьбу друзей так не хорошо пойти, на работу если нет правил нормально, а гулять зимой даже не знаю в чём ещё
Каролина Винс
А херли зимой долго гулять? Ну если с ребёнком только, для такого можно приобрести комплект одежды удобной, но не весь шкаф такого же на все сезоны
Каролина Винс
А так, гулять нечего долго в холод. Из мест в машину и домой
оверсайз в моде