Прочие дела домашние

Спортивный стиль одежды идёт всем женщинам? Как часто Вы так одеваетесь? И если одеваетесь Вам делали замечания?

Нет, не всем. Когда одежда больше смахивает на чехол для танка, то таким людям спортивную одежду носить противопоказано. Не люблю спортивные костюмы, а джинсы с толстовкой ношу довольно-таки часто. Замечаний в свой адрес не слышала, т. к. нужно знать, куда и что надеть.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Одеваюсь так в повседневной жизни-в магазин, с собакой. Отдыхаю от каблуков и юбок, которые ношу на работу.
Олеся Рудой
Мне никогда никто не делает замечаний))))))))
только на пикник
Галина Бойко
спортивный стиль не означает носить на работу в офис спортивный костюм и кроссовки. обычно одежду в спортивном стиле покупают для отдыха, поездок. я в "спортивном стиле" гуляю с собакой и езжу на рынок за продуктами.
по моему -это вариант для песочницы или пробежки. уже так не одеваюсь-не тот размер. замечаний не получала
спортивный стиль одежды за пределами спорт зала и беговой дорожки смотрится убого и колхозно
Ирина Булеза
Всегда так одеваюсь, потому что это удобно. Только на работе однажды отругали за джинсы.. . И давным давно, когда в универе училась, какой-то укуреный (или пьяный) мужик указявку выдал: распусти волосы и надень юбку! Я его послала.
мне замечания?? ? кроме восхищения в свой адрес ничего не слышала. во всех ты душенька нарядах хороша!
Смотря где и как одеваться, вот например Sitlly предлагает спортивные костюмы для прогулок и отдыха, одежду для фитнеса. Поэтому я частенько покупаю одежду в интернет магазине одежды Sitlly. Качество и цены меня устраивают. К тому же никуда ходить не надо, ты заказал- тебе все на блюдечке привезли) Вот последнее мое приобретение это лосины женские с цветными вставками артикул 30 - "и в пир, и в мир" . Приобрела эти симпатичные лосинки, цвет черный и бирюза)) Сначала боялась что будут полнить, а нннет - наоборот стройнят;) Просто я из тех людей, которые носят лосины постоянно, даже зимой, поэтому для меня можно сказать это основной элемент одежды. Лосины смотрятся красиво. Но под юбку из-за расцветки вряд ли пойдут. Лучше носит с кофточкой и удлиненной курткой, чтоб не мерзнуть в холодную погоду. Смотрятся интересно за счет цветных вставок по бокам. Они придают какую то изюменку что-ли)) и кстати, как мне кажется стройнят ноги (пунктик, сорри))) Довольно тепленькие и миленькие) Вообщем рекомендую ;) Замечаний никогда не делали по поводу спортивной одежды Stilly, да и какой либо другой тоже.
сама так хожу, но не всем идет, хорошо, что работа не предусматривает дресскод
Nurgul Ergalieva
сейчас такие модели спортивной одежды шьют, что она не только удобная но и очень стильная, я частенько покупаю именно спортивную одежду http://octagon-shop.com/ особенно хорошо смотрится если комплекция спортивная )