Прочие дела домашние
Вам нравится как одевается ваш муж ?( его стиль одежды )?)
Нравится, в конце концов я тоже участвую в формировании этого стиля. Есть какие то вещи которые мне не нравятся или наоборот, то что мне нравится а он категорически не приемлет... как сейчас принято говорить "лук не в тему"...но в целом выглядит он стильно, и в костюме и в куртке и в домашней одежде есть свой шарм... ну для меня во всяком случае)
Что я куплю - то и носит.
да, нравится.
это вааааще проблема.. одевается как бомж, носит до дыр.. с ним выйти стыдно... грю "купи себе ченить"... " не надо, у меня это не дырявое"... терпела я терпела... решила сама ему купить..
куртку оставил, про джемпера развопился "я что, наказан, что б одежду носить которую выдали, я что, в тюрьме... почему я не могу выбрать сам"....
ныл ныл... поехала сдавать через неделю "ну ладно, дай, еще померию"...."пусть лежит, из-за скачка евро"))) ну, вообщем приодеть слегка получилось))
В основном любит кэжел, но на работу ходит в костюмах и галстуке. спортивный стиль дома, машину помыть. последнее время стал покупать английские марки одежды, я бы отнесла их к арт стилю, молодежного направления, но так как фигура позволяет ему молодиться, то позволяю покупать этот стиль. когда познакомились был одет черт знает во что, какие то дикие рубашки в клетку, которые делали его старым. туфли тапочки для дедушек.
Не очень. я направляю-он соглашается.
да.
Да нравится, т. к. зачастую это мой выбор )))
Мне нравится как одевается чужой муж.
Задумайтесь об этом.
мне пофиг... что есть то и одевает.. фигура не стандартная потому особо выбора нет.. самого посылаю покупать себе что-то так как сама не куплю не угадаю.. на него мерять надо.. а водиться с ним по магазинам.. нафиг оно мне надо у меня свои заботы
у нас вот уже 25 лет спортивный стиль и немного классики-джинсы круглогодично. а верх-по сезону-джемпера и водолазки зимой. рубашки и поло -летом.. бейсболки-круглый год.. мне нравится..
Обожаю. Из-за его стиля одежды я когда-то и обратила не него внимание. Я сама без ума от байкерского стиля и стиля милитари.
да, у него очень хороший вкус. И если мне что- то дарит, тоже никогда проколов не было, ни с фасоном, ни с размером)
Просто привыкла уже:)) Тоже носит все до дыр:)) пока не износит, новое не оденет:)) Видимо не любит перемен, в старом уютней:))
Конечно. Муж придерживается моего мнения, а я г.. не одобрю. Муж и жена должны выглядеть достойно оба.