Прочие дела домашние
Вы следите за тем, как одевается ваш муж?
Рубашка в клетку и шортики в полоску нормально будет? Или это для вас неважно, хоть в скафандре и в ластах ?
Мне очень важно как он выглядит, а он как лошара надевает то что ему удобно, хотя вещи нормальные есть.
нет, не нормально
он и сам разбирается что с чем нормально смотрится. а внимание обращаю. если мне не понравилось, скажу
Не особо.
Одевается он сам. Но если ему требуется моя консультация, я всегда готова ее дать.
Зачем? Ему что пять лет?
Он в основном в форме, в остальное время он и сам в состоянии хорошо одеться
Он сам следит, у него со вкусом всё в порядке
у него есть вкус, одевается не с претензией на моду, но довольно стильно
следила, но наши вкусы не совпадают, ему не нравится то что мне, носит джинсы и футболки
Покажи фото
для меня важно. пилю чтоб джинсы чисты и свитера были
Он сам справляется.
ага
меня удивляет его вкус
он умудряется носить вещи, которые покупал в школе, в годы перестройки
они до сих пор как новые, даже цвета не потеряли
особенно синяя куртка с шапкой, сдвинутой на висок - совсем как пацан выглядит, хотя ему за полтинник
первый раз в таком прикиде увидела - не узнала, думала так, паренек какой-то, лет18
кстати, я ему доверяю себе платья покупать - ни с размером, ни с моделью не ошибется, да еше какое-нибудь уникальное откопает
а я обычно что первое на глаза попалось - то и беру, лишь бы скорее уйти
меня удивляет его вкус
Да ему как бы не пять лет, вполне адекватный чел, так что... А жестких канонов сейчас, по-моему, и вообще не существует, как хошь - так и одевайся...
Скорее уж я слежу за тем, чтобы он следил как одеваюсь я.
Слежу чтобы меня не позорил А так колхозный вкус не изменить.
Юлианна (Nalla Dance)
Аналогично