Прочие дела домашние

А вашему мужу до какой степени не всё равно как вы одеваетесь?

Навеяло "Модным приговором". Там всё мужчины платьев хотят. Насколько вашему мужу не все равно как вы одеты? Если вы рядом идете, чтобы как-то сочетались по стилю - важно для него. Может ли купить вам одежду в подарок сам? А если босоножки новые не замечает и кофточки, это тревожный знак?
А вот мой муж больше любит, когда я в джинсах или брюках элегантных. Купила себе тут платьице для дома, по жаре ходить, ТАК ОН ПОЛЧАСА ЕГО ВЫСМЕИВАЛ! Обновки все замечает... может сразу не сказать, но потом обязательно отметит. И уже не раз бывало, что я по его просьбе эту вещь не надеваю. Вот не нравится-и все тут...
Алла Касицкая
Лучший ответ
Мой муж - хороший советчик, всегда подскажет, как будет лучше...
подарки сам частенько делает, отличный вкус, недавно пару кофточек из MAX MARA привез, я бы сама их не выбрала может, а как померяла была очень довольна, он вобще в этом плане все тонко замечает, развито чувство cтиля, творческий человек одним словом. Когда собираемся куда-то я спрашиваю что он оденет и подбираю по стилю и цвету что-то подходящее иначе буду стоять у шкафа очень долго, иногда еще и переодеваться заставляет! платья сама обожаю, а про то что новые кофточки или туфли не замечает так думаю когда счета приходят из банка как уж тут не заметишь :) , шучу конечно, я сама всегда оповещаю если что-то новенькое купила и дома дефиле устраиваю.
Я со вкусом одеваюсь и всегда в его глазах восхищение вижу. Он и сам от обновки не откажется, и мне подарки делать любит.
мужа у меня нету, но мне не нравится когда моя женщина ходит по дому, как пугало...
Ну да !!!Ещё не хватает только полдня в бигудях по дому в халате !!!(:-))
Salima Nazarova
Мужчины очень любят, когда их жена выглядит эффектно, броско и элегантно!!! !
Мой муж всегда мне говорит, что он балдеет, когда другие мужчины смотрят на меня с таким нескрываемым интересом.. . Говорит: "Пусть смотрят.... Но ты- моя женщина!!!! "
Ю.
Юлия .