Прочие дела домашние

Вы считаете, что ваш муж ухожен и умеет одеваться?

Елена Антипина
Нет)))
Gulua A.
Лучший ответ
еще как умеет. Ухожен это как? за ним ухаживают или он ухоженно выглядит?
Одежду я ему выбираю и покупаю.
А насчёт ухожен, приходится заставлять . В таз море наливается и сиди, балдёй, отмокай, ухаживай за руками и ногами.
Я же говорю - питомец, которого постоянно за ухом чесать надо
Аня Харина
его портит наличие живота, но в целом ухожен.
вкус отсутствует, да и сколько вещей ни покупай - живот все испортит, (смысла нет, пока нет фигуры)
При мне он ухожен и хорошо одет, до меня это было что то.... видимо разглядела больше, чем неряшливая внешность.
Конечно.... С моей помощью.
Светлана Шиян
Нет. Все, на что он способен в этом вопросе самостоятельно - это побриться. Постоянно воюю с ним из-за похода в парикмахерскую. Я считаю, что он зарос, а он считает себя неотразимым, как всегда.
когда хочет, может.
но редко когда хочет.
шорты и майка-это его стиль, а если я потихоньку старую одежду не выброшу, может носить вещи до дыр.
Он самый обыкновенный, в меру ухоженный, в меру чистый), маникюр не делает
Алина Камалова
Ухожен и умеет. В костюмах не ходит, конечно, да и я в платьях не хожу, но одежду сам себе подбирает прекрасно и со вкусом.
Инна Королёва
Да наплевать ему на свою внешность, он не для глянца. Зато мне не все равно, навязываю ему некоторые вещи. Иногда хочется, чтобы все было наоборот.
какая разница, да и мужа нет у меня... мужик я
Salima S
Да, есть вкус у него.
Lyudmila M
Ухожен, умеет одеваться, употребляет дорогой парфюм, импозантный, любит производить впечатление на женщин. И какого фига такой муж нужен?
мужа одеваю я сама, а когда берем мне одежду - советы мужа всегда очень кстати....
просто обязан быть ухоженым и хорошо одетым