Прочие дела домашние
Девочки,как считаете-фото вашего мужа достойно появлению на обложке журнала,или ему ещё работать и работать над собой?

Екатерина Ионичева
Если то -ВЫ НАСТОЯЩИЕ-то КЛАСС!!!!
Ага)))) На журнале: Рыбалка и охота))))
Ага, конечно, а то как же... .
На обложке журнала "Мурзилка" ему самое место))))))))))))
Екатерина Ионичева
Здравствуй,Инночка!!!))))
Надежда Ванева
Во и я про "Самоделкина" вспомнила!:-)) Доброго дня!
мой муж самый классный мужик! ))) еще неизвестно, существует ли журнал, достойный фотки моего мужа на своей обложке )))
Достойно)) )
Хотя он все равно постоянно работает над собой)
Боюсь, что все журналы сразу разоряться::)) На гонорарах::))
ну, не хватало моего мужа на обложку, что б все обзавидовались, а он - возгордился:))))
Не, ну от "Чёрного квадрата" тоже кто-то таЩЩЩиЦЦа: -))
если его сфоткает фотограф профессионал то вполне
ага)
он у меня гламурный мальчик)
фотография моего супруга могла бы украсить собой обложку достойного журнала )))
так уже было. не на обложке, правда. ну, значит, обложки пока не достойно. это не мое было мнение
Моего - достойно! А со мной вдвоем - то ваще!
В голом виде - да.
Достойно. Но работу над собой прекращать нельзя.
С современным фотошопом- вполне достойно)) ) И вам доброго зимнего)))
ага.. журнал "Крокодил" если тока... .
шучу))
думаю, что достойно...:)
Очень форматно будет смотреться на обложке журнала "Охота и рыбалка")))
моему туда и не хоцца..
Сильно! Ток надо прежде себя в порядок привести, прежде чем задавать подобное.... не тебя лично имею ввиду, а всех тех, кто задаётся подобным вопросом в своей душе:)) Доброго дня, Леночка!:))
Екатерина Ионичева
Привет,ВИК!!! Очень рада видеть!)))))))))
смотря какой журнал.. . например, вокруг смеха.