Прочие дела домашние

Если бы ваш муж был дворником вы б его полюбили? а кем работал ваш муж когда вы познакомились?

Полюбила бы. Мой муж был хулиганом,сейчас утихомирился.
Аня Бедненко (Берденкова)
Лучший ответ
Он к нам на работу после окончания института пришел, инженером был.
Марина Кашкаха
Социальный статус напрямую зависит от уровня развития личности.
Так что не надо врать самим себе.

А чем плох статус электрика? Я не это имела ввиду...хорошему электрику платят так же, как и хорошему хирургу.
И хороший дворник, который потом полдня калымит певцом, художником или архитектором (Питер ФМ) - это состояние души. Но ПОТЕНЦИАЛ то есть.
А женщинга ДОЛЖНА Смотреть на потенциал, да и смотрит, чего уж там.
Нина Фещенко
Наталья Русакова только не у нас в России.
Елена Толоконцева Вот уж нет.В жизни столько всяких но....Мой дядя простой электрик,но с ним мало кто сравнится в уровне интеллекта.
на деревообрабатывающем предприятии,потом охранником
мой муж был студентом второкурсником) ) Тогда ещё полный бесперспективняк))
работал во дворце пионеров инструктором по туризму .водил детей в походы .подрабатывал когда поженились он -дворником и сторожем ,я ночной няней в ДС .
Ba
Barno
Когда я с ним познакомилась, он еще даже не ходил в детский сад) Когда начала с ним встречаться он учился в техникуме.
был учеником 3-его класса 42-ой минской школы....
Был водителем грузовика на заводе
Когда мы познакомились, он учился в школе, в классе.
Юлия Бочина
мой студентом был))
Оксана Белова
самое главное. чтобы он был хорошим человеком
Анна
Был бы дворником п по любила..В России профессия ни как не связана с образованием.Когда мы познакомились мой был простым электромонтером.,сейчас вырос до мастера электро. участка,дальше рости не желает,хотя предлагали должность начальника электро участка.
Елена Григораш
грош цена той женщине. которая оценивает мужчину по его социальному статусу
Елена )))))) Грош цена той женщине, которой плевать на статус мужчины, которая при выборе думает только п..й, а не головой.
Я б его и неработающим полюбила бы.
Он был охранником.Сейчас-директор филиала московской фирмы.Всегда в него верила и всячески поддерживала по жизни))что уж тут скрывать))шли к этому вместе))
Л*
Лариса ***
Я рано с ним познакомилась так что думаю,что полюбила бы.А работал таксистом.
да у нас каждый второй брак основываеться на том что женщина выходит замуж из страха вообще одной остаться.