Прочие дела домашние

Какой график работы у вашего мужа и устроил бы вас такой вариант, еслиб он работал неделю через неделю?

То есть неделю работает, неделю дома.
Нет, мне такое не подходит)))))))))))))) Как-то этот график разбавить надо, перемешать выходные с рабочими днями, что ли)))
Наталья Макарова
Лучший ответ
У моего мужа 3 смены: с 6.00 до 14.00,с 14.00 до 22.00 и с 22.00 до 6.00.По неделям.
Человек ко всему привыкает и приспосабливается. Лишь бы зарплата устраивала)
У моего мужа тот график, какой он сам ебе задаст--координировать своих работников в офисе может из дома, так что часто просто с утра всех распинает по телефону и дома остаётся) Меня устраивает полностью--мы с ним любим быть вместе)
Сейчас ненормированный рабочий день, а такой вариант больше его бы устроил.
мой муж работает по стандартному графику: 5 дней, 2 - выходные. неделя через неделю - ну не знаю, наверное, как-то приспособились бы. если бы з/пл за это хорошая.
Людмила Фосса
главное, чтобы график работы мужа устраивал) )

Лично мне было бы приятно после работы приходить в пахнущий свежеприготовленой едой дом!
?madе_In_Рай? ???
даменя любой устроит график, лишь бы деньги приносил
Нет, не устроил бы, т. к. У меня и у него график 2/2,я работаю 2 дня, он дома с ребенком, затем 2 дня он на работе, а я зашиваюсь с дочкой
в принципе неплохо.... если еще и оплата приличная.... у меня вообще по командировкам с непредсказуемым графиком ездит...
Меня бы устроил. Мы живем на севере и привыкли к этому. Сначала кажется плохо, а потом привыкаешь. И еще лучше если он бы и жил там. Сейчас он работает по 4 дня и 4 дня отдыхает. Каждый день уезжает за 80 км. и столько же обратно. Очень тяжело кататься туда-сюда. А когда работает по неделе, то за неделю соскучишься, а потом - медовая неделя. Уси-пуси. Мне нравится, когда мой муж работает по неделе. А когда работал по 15 дней, то вообще почти отпуск. За 15 дней можно и скататься куда-нибудь. Наши северные жены привыкли к таким графикам. Сейчас мобильная связь - общайся хоть каждый час.
работает ежедневно с 8.30 до 17,30 выходные: суббота и воскресение.
устраивает.
по другому и не хочу.. .
я то так же работаю. какая разница что он будет неделю дома, я то все равно его не буду видеть)
Устроил бы. Сейчас работает сутки через сутки, вот это меня не очень устраивает.
2/2 . неделями хуже
ни в коем случае, пусть на вторую неделю ищет вторую работу, иначе начнется нытье, как ему не хочется вообще работать
Лана Бирюкова
У меня муж неделю на работе два дня дома. Не устраивает, но что поделать.