Я её ненавижу. Не знаю почему. Мож, ревную мужа к прошлому?..) )
Видела я её в контакте. Хороша, сучка.)))
Прочие дела домашние
а вам интересно было посмотреть на бывшую пассию вашего мужа, молодого человека? смогли-б с ней дружить?
Видела одну, очень мило общались в общей компании, она мне усиленно намекала, что типа давай "дружить домами".
Я сделала вид, что не поняла её намеков.
интересно было конечно
поразилась его вкусу
3 года знала и не думала что ему нравится такой быдляк, накрашенная как на панели деревня
но.. . видимо там были другие критерии отбора. дружить--нет, у меня нет друзей в принципе
поразилась его вкусу
не интресно. . а вот так сложилось-что с женой бывшего любовника отношения пддерживаю время от времени...
Дружить - нет, но на днях рождения у общих знакомых приходилось пересекаться. Спокойно. Ну не перестреляться же теперь, раз жизнь дала свои расклады....
нет конечно) ) нахер мне такие подружки?
А у него до меня никого не было)))
Видела я этих клуш колхозных) ) просто он учился в колледже в поселке городского типа) ) с ними дружить? с ними разговаривать не о чем! Kinder, Kuche, Kirche - все интересы...
Не интересно. Да и не лезу с расспросами о его бывших.
моя видела одну из моих пассиий)))
Интересно. Дружить я вообще ни с кем не дружу, но общаемся нормально.
Даже в голову не приходило. Мне как-то все равно, кто был до меня. Я даже не интересовалась))))
Дружу с его первой женой...
Мне не интересно. А ей вот было очень. Искала меня в инете, с мужчиной моим снова задружила, даже период был, когда он прекращал отношения, думал что она вернется. (Ага, счас, горбатого хрен исправишь) .
Сама молча за мной наблюдала, а вот подружки ее все пытались набится мне в друзья. Только мне это зачем?
а я некоторых бывших знаю, здороваемся при встрече, парой слов перекидываемся
нет, в подружки набиваться я не буду. Это она бывшая, а я то настоящая.. Кто её знает чего у неё в голове, может она моими рассказами воспользуется и решит его вернуть.. А посмотреть можно, кто она такая!
посмотреть бы хотелось и пообщаться, но дружить, увольте! Я с одной общалась бывшей гражданской женой, больше не хочу
вполне возможно