Прочие дела домашние

а что не умеет делать ваш муж?))) +

мой вот например не умеет делать платежи (в налоговой, жэке, банке), заполнять анкеты на какие-то документы, мы из за него 20 раз заявление в загс переписывали, это при том что человек работает а администрации))) вчера вот пришел налог на машину в 7000руб, так он готов был мне всё купить, и всё сделать лишь бы я сходила заплатила))) а что не умеет делать ваш муж/жена?)))
рожать. И деньги зарабатывать)))
Salah Peter
Лучший ответ
Тоже платить не умеет, но мне кажется, что он не не умеет, а просто не хочет - отмазывается так)) )
А вот торты точно печь не умеет)))
Материться, трепаться, обижать людей.
Елена Пилипчук
врать
Елена Вихко
У нас наоборот вся бумажнодокументальноплатёжная работа на нём и не потому что я не умею этого делать, а он никому не доверяет, ну и как говорится"флаг в руки"!:-))
(:nаstюшка:) ...=)
ОГОгооо как же он у вас собирается клинику открывать? там этих бумажек будет мильон))) )
Мой все может если приспичит.
Асима Исмагулова так на это у него я)))
А мой только это и умеет - он жеж бухгалтер.
Зато по дому полный чайник. Может только пропылесосить (если сильно попросить ) и посудомойку загрузить. ВСЕ! Более ничего не может
Lik Mi
Мой муж не умеет скандалить и ругаться, обижаться или мстить за обиды ( кому либо) . Он ( в отличии от меня) - человек спокойный, мягкий и неконфликтный.
Мой тоже платить не умеет.)) ) Учу по мере возможности. Остальное всё делает сам.
Мой муж не умеет просить прощение...
Папа может, папа может все что угодно, только мамой, только мамой не может быть!:) (с)
Мой не умеет настраивать теле-видео аппаратуру и прочую электронику, поэтому этим занимаюсь я, зато налог на его машину в два раза выше, чем у Вашего мужа, но оплачиваю тоже я ))) с его "подачи", конечно )))
Таnuki Kisune
Асима Исмагулова интересно что же это за машина на которую налог в 2 раза больше
Асима Исмагулова не получилось у вас выепнуться,т.к у крузака максимум 290 лошадок,соответственно налог составит самое большое это 11 тысяч,но ни как не в ДВА раза больше,глупее вашего,про машины не слышала)))
Готовить. А вот в документах мужчина разбираться обязан.
мой не умеет пользоваться машинкой стиральной, каждый раз у меня спрашивает какую программу задать и на сколько градусах стрирать белье... бесит.)))
не научится никак уступать мне, не поймёт что потом ему всё окупится...
пользоваться таблицой Брадиса
Рыжая Бестия