Не разрешает тратить деньги из заначки на баловство... хотя тут как в известном кино
-Ты потратила деньги из заначки?
-Да
И даже меня не спросила?
-Да
-Ну что ж... трать...
Прочие дела домашние
Что вам не разрешает делать ваш муж, а вы все равно делаете?
да вроде ничего не запрещает. просто высказывает недовольство .. но я убеждаю что это не так уж и плохо .
запретить не может, но, скажем так, не рекомендует) ) - шорты носить, обтягиваюшие сильно брюки и прочую "нескромную одежду".
Мне ничего запретить нельзя. Родителям-то в детстве сложно было, а теперь и подавно - я давно выросла. Если кто-то что-то будут мне запрещать, то я пошлю его так далеко, что до пенсии не доковыляет. В семье такие отношения для меня и вовсе недопустимы. Со мной можно договориться, приказать и запретить -нельзя.
Пыталась вспомнить -не получилось. Ничего он мне не запрещает
Не разрешает одевать платья по колену или чуть выше шорты не разрешает а я всё равно ношу...
Ничего не запрещает, я уже дееспособный ребенок ))))
Выражает недовольство по поводу моих собак и огромных затрат на них, но дальше ворчаний дело не идет.
не разрешает - это как? я что-то не понимаю в принципе, о чем речь? а что он мне может НЕ РАЗРЕШАТЬ?
Я, почему-то, у мужа ни на что разрешения не спрашиваю.. . Это нормально?
трудно и придумать, я же не ребёнок, что бы мне что-то запрещали
ну, уж точно - не разрешает домашними делами заниматься, когда болею
есть картошку фри (( кататься ночью на машине
У нас не практикуются запреты. Мы друзья. Он может сказать, что ему не нравится, например, одежда. А вот эта- нравится. Но это крайне редко. Вот если сумки тяжелые в его отсутствие из магазина несу- да, ругается.
Чего он может не разрешить, кто его спросит? Или может я ничего такого не делаю...