Прочие дела домашние
Девочки-хозяюшки!А вот если бы вы перестали убираться дома....вообще...-заметил бы это ваш муж?Или ему всё равно?
моя жена замечает, если я уберусь дома.
Заметил бы сразу))) Сама же приучила к читоте. А мы в ответе, за тех, кого приучили и приручили))))
Моему по барабану, поэтому мне в этом плане хорошо.
Хочу убираюсь, а если лень, то и завтра могу))))))))
Моему абсолютно ПОФИГ! Может поэтому "быт" нас и не заел?: -))
Ксеня Прядка
Спасибо! Взаимно!!!!
заметил и в тык бы вставил)))
заметит конечно
Мой бы наверное и не заметил.. . Когда я ему говорю, что собираюсь уборкой заняться, он обычно отвечает: "Ты же только убирала! " (а это как правило было на той неделе)))))))).
заметил бы.. он все замечает.. и как полы помыты и окна.. и пыль есть или нет.. все-все.. тяжело мне с ним....
конечно замечает, при чем срачужник разводит он :D а я значит прибираться должна
Мы с мужем отмечаем своим вниманием только что-то достойное. Например я замечу если он повесил новую полочку в ванной, или он может заметить что я вычистила все кастрюли. Обычно говорится " ух ты как классно"
Но никто никогда не будет замечать что-то не сделанное- какой в этом смысл? раз не убрала значит есть причины, и "замечаниями" их не изменить.
думаю, что ему приятно когда чисто и он принимает это как должное, но претензий никогда не высказывает - убираюсь то я, неделю точно не заметит
но если уж совсем всё зарастёт, то заметит конечно.
Заметил бы. Он вообще порядок любит))
А он сам мне напоминает, что пора убраться. И убираемся вместе.
Да, стыдно, но такая я неряха, могу жить и в сраче...
заметил бы ...месяцев через 6 может быть
Обязательно заметил бы.. , это когда прибрано-не замечает....
Будет ходить и молчать хотя все замечает. Ну раз не убираюсь значит нет сил. Или самому когда уж невтерпеж приберется или будет ждать когда я соизволю это сделать. И не понимаю тех мужей которые делают втык своим женам за беспорядок. Служанка что ли?. Возьми и приберись.
Может и заметил бы, но мне бы ничего не сказал, ходил бы, спотыкался о мусор.
Я когда дочей была беременна ставила такие экспериметы, т. е. не убиралась по месяцу--никакой реакции. То ли не замечал, то ли не говорил--не знаю, но по-моему большинству мужчин наплевать на чистоту дома, главное чтоб пожрать было что.
Lazzat Asanovna
и попить
у нас с этим строго, как в армии.... заметил бы сразу
Ага, заметил бы... но у нас уже прикол дома такой... муж заметил, как мы с ним поругаемся-я сразу за уборку, квартиру все вылизываю просто.... Он бы поржал и поругался бы со мной))))))))))))))))
Я перестала убираться с первого дня свадьбы. этим супруг занимается.
мой все замечает
А мне плевать, заметил или нет, когда я замечаю, что надо убраться, я это делаю!!