Прочие дела домашние
Дамы, признайтесь честно, а что не разрешает делать Вам Ваш муж (МЧ)?!! )))
Да впринципе у нас достаточно демократичная семья, чтобы что то запрещать делать друг другу... Мой муж просто знает, что я постараюсь не делать то, что бы ему явно не понравилось...
Сидела, долго думала... .
И не могу ничего вспомнить.
Прям незнаю хорошо это или нет)))))))))
И не могу ничего вспомнить.
Прям незнаю хорошо это или нет)))))))))
У меня один запрет - на фразу: "СолнУшко, а можно ли...? "
Всем своим дамам запрещаю запрещать что - то мне.. .
Больше ничего не запрещаю.
Совсем...
Больше ничего не запрещаю.
Совсем...
ночью в нете сидеть, но кто же ему скажет, что я тут!!!!
уже 5-й день не разрешает садится за руль: у нас всё сперва занесло, транспорт ходит с трудом; теперь скользко, а вот сегодня всё потекло, вода выше бампера....
А какой смысл?? ? Запретный плод ВСЕГДА слаще, так зачем провоцировать...
Мне мой бывший не разрешал стричься, представляешь????
Ничего из того чего бы мне хотелось!
Устанавливать новые программы на комп без его ведома.)
Странный вопрос, разве кто то может что то запрещать? В детском саду что ли?
худеть
Перестановку.
говорить много о работе!!!!
Его запрет на то, чтобы я рисковала своим здоровьем (жизнью) не является законом, но имеет просительный характер и высказывается в вежливой форме. И только поэтому я его не смею ослушаться!)))))))))
Сумки тяжелые таскать.
Оксана Поспелова
не понял.. а кто тоды таскает?))))
Учиться водить на нашей машине.
Не понимаю, как это мне можно НЕ РАЗРЕШИТЬ, если я ХОЧУ? :)
не было таких ситуций, чтобы мне мой муж, что-либо не разрешал, честно
пирсинг на лице
мне много не разрешает вот например волосы красить в чёрный свет но я крашу, и курить но я курю!!!!
1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
(Новый завет) 1Пет. 3:1-6)
Дорогие и прекрасные дамы))))) ) Не забывайте что вы есть дух живуший в прекрасном теле и и у вас есть душа.
У тела есть свои желание и у нее есть свой голос- пройдите мимо холодильника и оно скажет что вы хотите поесть)) ) через душу мы познаем физический мир (чувства желания воля) а дух - совесть и интуиция-познаем духовный мир. И ценность человека заключается в том как он может победить свои плотские желания и делать, то что говорит дух (совесть) и быть водимым Духом Божьим) ) Царство Божье внутрь вас есть)) ) Призовите имя Иисуса Христа с верою и отдайте ему свою жизнь под господство и живите им и будете счастливы! ! А Иисус есть - Божье Слово, а Слово Божье для человека - Библия- духовный хлеб- пища для вас- чтобы хорошо выглядели были жизнерадостны пребывали в покое ( потому что Господь с вами)
Проще говоря- человек это сосуд, предназначенный для Бога Это внутренний мир. Без Бога мы пусты)) ) и немощны) ) Ходить с Богом это призывать имя Господа Иисуса Христа и ходить с Ним)) ) с верой что призвали и Он вошел в вас и наполнил вас с Собою и вы Господни) ) Слава Иисусу)) )
(Новый завет) 1Пет. 3:1-6)