Прочие дела домашние
Дамы, признайтесь честно, а вы носите под штанами старые дыроватые капронки? А? А, а, а???)))
Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном. Я ношу халат с капюшоном.
богатой женщина считается тогда . когда под джинсы она не надевает рваных колготок .
надевает . носим . если только начали распускаться .
и кто скажет . что это не так -он просто солжет
я вообще под штанами никакие колготки не ношу.
Не-а) Я под брюки надеваю весёленькие колготочки такие, в ромашках или в кошках--так на улицу в них не пойду, а под брюками нормально))) И тепло, и прикольно)
Вообще никакие не ношу... Ужасно неудобно! Мне проще купить утепленные джинсы.. , а брюки я не ношу.
признаюсь! НЕТ! потому и столько денег вылетает в трубу)))
не ношу ни штаны ни капронки
нет)
никогда не носила. . лечебные противоварикозные колготки ношу постоянно. . а дырявые капронки нет
штаны пялю на голые ноги..
Раньше носила. Потому как рвались они заразы быстро до неприличия. . А потом.. . То ли я такая стала аккуратная, то ли колготки хорошего качества. Однажды одела новые колготки под джинсы и относила бог знает сколько лет, Выбросила еще целые, Ну потому что надоело, Сколько же можно одни и те же все носить? . И вот например последние колготки уже два года ношу, Хоть бы где дырочка, Скоро опять выброшу, надоели.
нет.... иногда может возникнуть крайне щекотливая ситуация. Потому лучше быть во всеоружии.
никогда не ношу
штаны на голое тело и носки
это тема 90-х годов. было-было.. .
сейчас вобще капронки под штанами не люблю.