Прочие дела домашние

ДАМЫ ----а вот признайтесь честно -вы из простых -или вы из ДВОРЯНСКИХ _КУПЕЧЕСКИХ кровей

из кулацко-крестьянско-духовно-дворянских. аццкая смесь
Татьяна Ферук
Лучший ответ
Из купцов)) )
Но и насчет дворян есть некоторое подозрение) Прабабушка предположительно согрешила с графом Орловым)))
Рабоче-крестьянские мы пролетариатки))
Марина Маринина драсьте , МАМА
княжеских кровей мы
Елена *****
из крестьян. раскулаченных
Vip Aе205
Принцессешные королевны мы, ничего делать не умеем :-) Ясен перец царских кровей с такими талантами :-)
Riza *****
Больше из простых. Но по линии отца слышала историю о том что бабушка была из каких-то знатных.... замуж за простого работягу вышла чтоб не сильно раскулачили в свое время.
ну, не знаю, откуда у меня появляется желание, сев за рояль, спеть " Гроздья акации, гроздья душистые.... "
Бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки простые были. Дальше не знаю кто и что там был.
а я пополам.
дед махал шашкой, рубил белых. а сам взял в жены бабку-дворянку))
Рюриковичи мы!
Анна Гаврикова
да из простых наверно...)
я нищий пролетарий
T Muckl
мы из купцов
Из разных. Дед был купцом, за что и поплатился - в 35 году репрессирован, до войны еще вернулся. В революцию все отняли, уехал в деревню на родину. Остальные - простые рабочие, крестьяне.
Из простых, а строим из себя дворяней и купцов))))))))))))))))))))))))))))
из простых наверное, по крайней мере судя по бабуле с дедом, а вот родители видать прикупили чин дворянин ))) ну соответственно и мы (дети) тоже )))))
а мы из простых
Nataliya Sobol&eva
Из простых, и нисколько не стесняюсь этого)