Прочие дела домашние
Дамы м господа! Признайтесь честно, здесь и сейчас! Вы когда-нибудь скрывали/замалчивали свой возраст? Почему?
Никогда!! ! Мне осенью полтинник стукнет.. ааааааааа!!)) ) но выгляжу я на все шишнацать))) ) Кто поспорит??))))))) )

Карлыгаш Рыспекова
чё, и ни грамма целлюлита?)
Ну а я как родилась пионервожатой, так и ...))))
Не скрывала, а смысл, да собсна и кому это интересно... .
Мне всегда 25!
ну да, что бы в кино детям до 16ти пустили и потом. попозже что бы винца продали
Нет, не скрываю, и фото стоит не самое лучшее, чтобы никто не обманывался.
нет, даже, когда мне будет много много лет (если доживу) преуменьшать не стану-это глупо
"Пусть голова моя седа,
Зимы мне нечего пугаться.
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Пусть голова моя седа,
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться.
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года -мое богатство.
Шепчу «спасибо» я годам
И пью их горькое лекарство.
И никому их не отдам,
Мои года - мое богатство.
Шепчу «спасибо» я годам
И никому их не отдам.
Мои года - мое богатство.
А если скажут мне века:
«Твоя звезда, увы, погасла... " -
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство.
Когда-нибудь, наверняка,
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство. "
Не скрывал и не буду, сколько есть все они мои.
Зимы мне нечего пугаться.
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Пусть голова моя седа,
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться.
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года -мое богатство.
Шепчу «спасибо» я годам
И пью их горькое лекарство.
И никому их не отдам,
Мои года - мое богатство.
Шепчу «спасибо» я годам
И никому их не отдам.
Мои года - мое богатство.
А если скажут мне века:
«Твоя звезда, увы, погасла... " -
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство.
Когда-нибудь, наверняка,
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство. "
Татьяна Клышникова
а я ещё помню, как это пел Вахтанг Кикабидзе....(невольно выдала свой возраст)))))))))))))))
нет, никогда не скрывала.
эээ... нет, но и не афиширую никогда..
когда мне было 18, я говорила, что мне 20, хотела быть старше
а так, мне скрывать нечего, 35 хороший возраст
ога)) ) я лет несколько тому на одном сайте зарегилась)) ) интересный такой был, щас, правда испортился, но мне там до сих пор 25)))
я в соц. сетях всегда себе стараюсь десяток убавить.
особенно вконтакте мужики ведутся)))
если спросят - то отвечаю шуткой, все равно не верят, как и 40 лет назад: тогда спрашивали паспорт в кино на вечерний сеанс, сейчас пенсионное удостоверение, чтоб в музей бесплатно пустили...
свои 20 лет мне скрывать ни к чему)
пока не приходилось....:))
нет. . не вижу в этом смысла. . всё равно не верят
нет, не вижу смысле везде реальный возраст
Да. В 13 лет говорила, что мне 16... :)
да мне как то не приходилось пока... я ещё пока достаточно молода, чтобы не стесняться, а уж потом мне и всё равно станет
пока нет смысла его скрывать, лет через 10 может быть...
неа.... мне мой возраст никто не дает.... приходится людям глаза открывать....
никогда! мне 20 лет, и тут нечего скрывать) хотя я уверена, что и будучи старше, возраст скрывать не буду)
прибавляла как-то пяток другой лет
а зачем всем знать то мой возраст? мне всегда 18 и похрену на все))))))))))
КакбЭ не скрывала, но и не стремилась озвучивать свой возраст, когда познакомилась с тогда ещё пока не мужем... сейчас мне 36, я ещё маляФка совсем!))))))))) ) Гыыы))))
Я никогда не скрываал свой возраст. Я Вам клянусь. Мне 53 года, здесь нет никакой тайны. Но вот если какой-нибудь мужчина спросит об этом, я сначала с наглым видом скажу, что 18, а потом все-таки отвечу) Не знаю зачем, такое редко бывает. Видимо стерву непроизвольно из себя пытаюсь строить. Но, слава тебе Господи, неблагополучно))
нет. я им бровирую. когда мне говорят, что я не выгляжу на свой возраст (ну, типа, комплимент хотят сделать) , я отвечаю: "а как надо на него выглядеть? может, это те, кто в мои годы выглядят старше меня, выглядят не на свой возраст? ! а на мой именно ТАК и надо выглядеть, как я?)) "
а че его скрывать? Все ж на морде лица написано, как не крути
неа, никогда))