Прочие дела домашние

Нет , вот Вы честно скажите ...подойдя утром к зеркалу Вам , дамы и господа ...есть чему улыбнуться или Вы серьезны+++

и суровы аки ...
Прокурор при исполнении ? .;-)
...))) Дня доброго , дамы и господа !
Доброе утро..) )
даже и не знаю, что ответить на этот вопрос.. . честно? как-то не подхожу я утром к зеркалу.... я все больше в окошко поглядываю, на монитор и часы, к дочику в комнату могу заглянуть ...))) вот туда мне смотреть интересно и любопытно: что в природе/мире происходит? чего новенького? не опаздываю?!..)) )
а себя я уже столько раз видела - ничего нового и любопытного...)))
A. J.
Лучший ответ
Ой... ну не смотрюсь я утром в зеркала))) )
Некогда мне) )
Бегом, всё бегом)) )
Но с улыбкой))
Айгуль Bektemirova
Проходя мимо зеркала (большого, в полный рост) , отмечаю, что вроде бы еще ничего, но повода для улыбок уже нет .
@@@@ @@@@@
И Вам дня нескучного) Меня пока что моё отражение радует)
Елена Бруско
Смотрела сегодня в зеркало когда зубки чистила и умывалась.... мысли были грустные (выражение лица тоже)
Надо было быстро одеться и бежать за хлебушком, а мне так не хотелось)
Ирина Бабина
утром, смотрясь в зеркало я испытываю удовлетворение, но вот улыбаться не тянет почему-то :)
Adema Torgaeva
Улыбнуться есть чему, но это грустная улыбка (((
Не, че та ни разу не смешно... И васче, смотреться в зеркало утром, после слов мужа-"какая ты у меня красивая", не хочется)) ) Потому как боюсь подумать- что он это не мне говорит)))))
Jarkynay Osmonovna
улыбнул прыщ на носу)))))))))))))) весна таки пришла...
Отражение улыбается мне) ) Я ему нет (((
Незнаю как остальных, а меня макоронная фабрика на башке веселит:)