Прочие дела домашние
Дамы и господа , говорят , что песенка , которую мы намурлыкиваем с утра ...создает настроение на весь день ! (см.вн.)
Дамы и господа , говорят , что песенка , которую мы намурлыкиваем с утра ...создает настроение на весь день !И что бы такого 100 % намурлыкать , если на улице снег , сыро и мерзко ...а на работу идти нууужноо?)))Мне одна романсовская лирика в голову лезет ((((Не до позитифффффчика : " Ааааа напослееееедок я скажуууууууууууу...."
Что-то у меня песня не совсем с позитифффчиком. Группа крови на рукаве, твой порядковый номер на рукаве... Не, довай другую-солнышко проснется, мама улыбнется, новый день начнется!!!
Поздний вечер в Сорренто, нас погода не балует. .
Вот и кончилось лето. До свиданье Италия.
Вот к чему это? И в Италии не было, да и утро на дворе, да и лето ещё не было::))
С утра честно не пою, часов до 11,бабуля в детстве говорила: -Рано пташечка запела, как бы кошечка не сьела! -вот так и отворожила петь с утра!
а мне вечно какая-нибудь фигня в голову приходит - и отцепится от нее очень сложно ))) попробуйте напеть: вот оно какое наше лето! наше лето солнышком прогрето ...и т. д. ))) все-таки про лето
не важно что мурлыкать, главное хоть что-нить - уже веселее! ! а вообще похоже на то. . сегодня с утра на молочку гоняла и из машины услышала и теперь весь день мурлыкаю :
Ведь по асфальту каблучки, и здесь орет месяц май
И здесь коты и мужички, приезжай, приезжай
Здесь по асфальту каблучки, здесь орет месяц май
Я подарю тебе Москву, поскорей приезжай
так что не песня задает настроене, а настроение задает что мурлыкать .. ведь пока ездила много песен было, а напиваю эту озорную и уж сосем не потому что за окном месяц май:)
Я подарю тебе Москву, поскорей приезжай
Да порой даже среди ночи во сне такая музыка залезет в голову что ты терпеть не можешь и потом в голове целый день. А поробуйте: Журчат ручьи, поют скворцы....