Прочие дела домашние
Вы закрываете свое лицо под тупойКартинкой по тому что стыдитись своих вопросов:-))?Признайтесь честно,под картинкой вам
не стыдно задавать пошлые вопросы и отвечать на них,вам можно что угодно ответить и не стыдно!!!Честно скажите,что если бы была ваша фотка и фамилия вы бы стыдились :-))))Я скажу честно,я могу задавать под этой тупой картинкой что угодно,а под своей фоткой и фамилией мне здесь сидеть стыдно!!!Хочется же и выматюкатся иной раз,и задать пошлый вопросище:)))
Все в дело в том, что все действия, которые тут совершаются, публикуются на стене.... Я под своим ником один раз ответила на интимныйй вопрос, так меня потом знакомы достал своими подколками.... Так что так проще....
Улбала Жантасова
Полностью с вами согласна:-)
Первоначально отвечала и задавала вопросы такие. . под своей фоткой и именем, что теперь уже я ангел под этим аватаром. А если нужно-выскажусь, только это мне в последнее время не нужно Да! P.Sможно завести второй ящик, и там матерись, твори чёрта
а кто узнает то по фамилии, мало ли однофамильцев? ) а фотка у меня настоящая) мне не стыдно) там все равно не видно ни че))))))))))))
вы знаете я так давно на этом проэкте.. что на мою фотку ДАВНО все насмотрелись-поэтому сейчас стоит веселенький аватар.
Мне нечего стыдится))
Нет. Я 4 года тут сидела под своей фоткой и именем и тупые вопросы задавала)) )
А могла и не тупые задать, а касающиеся своей личной жизни, отношений с мужем и пр. Подруга вечно читала их и лезла потом с обсуждениями - а вот ты то спросила, а вот ты это ответила.. .
Честно - достало!
Определение слова АВАТАР :
аватарка - cм. аватар
аватар - Картинка, которую пользователь выбирает себе в качестве «лица» . В основном используется на форумах и в блогах в интернете.
Так что фотку вставлять вместо аватарки в принципе необязательно...
аватарка - cм. аватар
раньше сидеал под своей фамилией и именем, теперь только под именем) . мне не стыдно, даже если несу пургу.... Ну такая уж я, в жизни тоже не как все)
Я не стыжусь ни ответов своих - ни вопросов. А картинка такая - потому что такая я буду когда-нибудь. Бубушка - ромашка: ) А там, где под картинкой - фотоаппарат, выложены мои фотки, так что нет. Я ничего не стыжусь.
Вообще пофиг ))
мне не стыдно вообще
нормальная фамилия у меня, просто знаю, бывают и хуже))) )
и фотка тож нормальная, вопросы по делу задаю) так что всё ок))))))))
Я только по делу задаю: ) мне скрывать нечего: ) но хотя бывают такие вопросы.. . Для этого у меня отдельный e-mail^))
нет, я тупых вопросов не задаю и стыдиться мне нечего)