Ничего страшного конечно с одной стороны, но с другой, считаю, что это неуважение к отвечающим.
Когда вопрос автоматически уходит на голосование или его отправляет сам автор, складывается впечатление, что он вообще не читает ответы....
Прочие дела домашние
как относитесь к людям, которые не закрывают свои вопросы, а оставляют их на голосование?
Не очень хорошо. Если честно из-за них ответы тормозят и виснут. Этих вопросов было в прошлом году 14 миллионов сейчас больше
Не очень.
Мало таких вопросов, которые риторические и больше похожи на обсуждения - их можно голосовать.
А ответы с повторяющимся ответом и открытым вопросом раздражают
Да мне как-то от этого не жарко и не холодно..
как к сволотинушкам последним ;-)
а) у них несколко аков и лень заходить и закрывать
б) они тут не сидят, просто спросили и забыли
в) уехали, ушли в реал
Не смертельно :-)
в) уехали, ушли в реал
Не смертельно :-)
я иногда не нахожу времени зайти, а иногда-все ответы хороши, не могу выбрать, а бывают-смешные, оставляю-чтоб другие почитали.. . что тут страшного???
а если нет достойного ответа?
Или наоборот, их несколько и трудно выбрать
А ещё бывает, что интернет отключается
Или надо срочно уехать.. . Не до ОТветов!
так что отношусь нормально
Тоже мне проблема) )

А ещё бывает, что интернет отключается
так что отношусь нормально
Тоже мне проблема) )

А вам какая разница, как человек поступает со своими вопросами???
да никак, лентяи они! =)
ой ...а я и не знала что их закрывать надо.. . а как?
Жансая Жусупбаева
нажимаешь на:"это лучший ответ"-вуаля!