Прочие дела домашние
А вы носите такие штаны? Разделяете фразу?

одно дело, когда это носит молодежь, а вот когда одевают взрослые женщины, это что-то. Мне такой фасон совершенно не нравится, одежда должна подеркивать фигуру. , а получается действительно: насрали
Это не мой образ.
Примеряла в магазине .
Казалось бы ...на манекене смотрелись - ну ...недурственно !
Но я нарядилась - рыдала от смеха ...)))
Не смогла позволить дать себя уговорить ...
Выйти из примерочной на свет нормальный ...
;-) В народ !
не ношу, фразу разделяю)))
Не моё пузо туда не поместиться...
надпись очень хорошо видна, а я терпеть не могу такой фасон. Будто специально, как младенцам, сделали под памперс...
Фразу разделяю, не ношу.
Не, я такое не ношу.
мне такие не нравятся
Очень точно подмечено, мне тоже всегда кажется, что носитель таких штанов неделю в них срал)))
у меня муж всё время так говорит)) ) и я разделяю его мнение....
Не ношу. И вообще считаю что такой фасон для занятий спортом или йогой, а не для улицы. Это все равно что люди, которые ежедневно в спортивных костюмах ходят.
Блин, кто вообще такую модель придумал - А. Райкин бы такой фельетон придумал о современной моде
А в них супер удобно без трусов летом!
Ужас ((((((
Уж лучше носить солдатские брюки чем это!
кошмар! а у нас такие, пол города носят. им главное выделится, а то что смотрится ужасно им пофиг. особенно страшно, когда их одевают люди с невысоким ростом!
Да я бы сказала что семеро тут не обошлось все 77 насрали
фу. . нет!
Бе! Гадость!