Прочие дела домашние
Скажите мне, а почему женщины, не имеющие намёка на малейшую округлость в области ягодиц, носят обтягивающие штаны?
Привет Настен))) ) они этого не знают что у них попа плоская)))))))))) ) или не хотят знать, или делать нечего жить то как то надо и с плоской попой))))
Людмила Косарева
ага, а штаны-то модные хочецца натянуть, и по фиг что попы нет, да ить?
Без комплексов люди)))
потому что ее парню. . или мужу нравится ..) у меня была знакомая.. которая не брилась. . ее бывшему мужу это нравилось. . потом после развода мы ее переубедили. что его пристрастия. . это редкость . другие не оценят )
Потому что висящие смотря на такой попе ещё хуже.
ооо, это вечный вопрос! из разряда - почему кривоногие носят мини, почему блеклые не наносят мейк-ап, почему пузатые носят обтягивающие майки) )
Приветик!))
Оль*чик *****
в точку!
потому что им так удобно
а че нам юбки носить?? ?
юбки на моей плоской заднице еще смешнее висят, вот чесс слово.
Может эти округлости у них и есть, да штанами утянулись!!!
1)потому что люди себя сзади не видят
2)в штанах удобно
а меня больше бесят тети, которые свой необъятный зад впихивают в малюсенькие джинсы! это по вашему красиво?
Алмагуль Каматаева
)))) вспомнила недавно такую женщину.. это было смешно ! ))
Людмила Косарева
Ох, ну если эти два зла ставить на весы, то конечно плоская попа смотрится не так ужасно, как толстый зад в лосинах.
Вот и мне интересно!... с какой стати?:)
Смотря что Вы обозначаете под "намеком".
Красивая маленькая округлость намного приятнее, чем втиснутые в штаны 2 глыбы. (имхо)
меня больше интересует почему девушки с тоненькими кривенькими ножками носят все в обтяг
...ну, полагаю, потому же, что и "пышечки",которые впихиваются в мини.... которые и "мини" -то уже не назовешь!))))
ну чего же теперь, без штанов ходить?
люди с очень маленькой грудью тоже носят лифчик, например
Чтобы появился хоть какой- нибудь намек
Нравится пусть носят. Это те люди которым на чужое мнение плевать!
не все люди, выбирая одежду, руководствуются критерием - "лишь бы меня в этой одежде захотели трахнуть"
Людмила Косарева
О! Какой...хм...забавный критерий!
Неужели, действительно, есть такие люди, которые покупают одежду именно для этого? И чё, прям всю одежду их этих соображений покупают? И ночнушки?
вам то какое дело, у нас че в стране свободу личности отменили??? не тупите пожалуйста
Сауле Альмешева
да пожалуйста,свободы скока угодно!только вкус ещё никто не отменял! с эстетической точки зрения наши дамы не очень то умеют одеваться
видимо надеются на появление этих округлостей в будущем =)
наверно самонадеянные очень и не знают что у них жопа толстая.... бывают борзеют по крупному и начинают выпендриваться сильно=)) особенно отвратительно и смешно когда толстухи-носят обтягивающее..