Прочие дела домашние
Вот если нет идеальных людей....почему женщинам нельзя иметь несколько мужей?) ?
Один для секса второй для ремонта третий для сюрпризов четвёртый для скандалов И ей т всем хорошо)))))
Ага. . А че делать тем другим, когда жена будет с первым?... Дрова колоть что ли.. . :))))))
Арай Маматова
Привет, Эээд)))) вот этот вопрос самый трудный)))н да...секс ведь нужен всем мужьям....Придётся нанять помошниц)))
...четвёртый для скандалов
им нельзя, а они все равно имеют!
пусть так... только один пусть обязательно будет для кухни... всех этих бездельников одна женщина не прокормит)
Наивняк. А всех для секса? Чё,остальные должны со свечкой стоять?
Диана Кай
Вы так хорошо думаете о всех особях мужского пола??? Да некоторым секс как то до фени, -лучше гвоздь забьёт в доску и спать увалится-упахался!!!!
почему низзя? можно, даже по закону можно! просто по очереди тогда))!
Надо ещё добавить для посещения театров-выставок-концертов)))
Арай Маматова
Привет, Тимка)))
Потому что миром ПОКА официально правят мужчины.... Ничего-ничего, скоро всё изменится )))))
Потяните??)
Да одних носков стирать запаришься.. . а о другом уж и речи нет.
Ну, почему же нельзя? Можно. Все капризы, за ваши деньги. Только мужики будут против, бунт поднимут. Им же как? Один для секса, другой для дома+секс, третий для сюрприза+секс и т. д. Потяните, пожалуйста. Лучше воспользоваться услугой "Муж на час".
Можно….. от чего ж нельзя, в сущности, оно так и получается у женщины несколько мужчин и все для разных целей, только официальным мужем является лишь один из них
Судя по сложившейся демографической ситуации получается как раз наоборот.
А действительно???! А то один чёт совсем ленивый стал, диван на спине таскает целыми днями.... да и ночами пашет, - кровать таскает! Во упахался...
есть арийцы - они идеальны
Ну Вы и распоясались...
Я лучше без ремонта, секса и сюрпризов, а скандалы мне и так устраивают....
не плохо бы