Прочие дела домашние

Сколько энергии у женщин, которые имеют детей, мужа еще и работают?

Каждый день варят, парят, стирают, уроки делают, на работу ходят еще, домашние животные еще у некоторых, гулять с ними надо, варить им так же надо, на мужа сколько надо энергии еще и нервов. Откуда у них столько энергии? Где они ее берут? Я вот одна и у меня сил на себя одну даже нет, я не работаю, варю и убираюсь редко
ну так все люди разные. Фиг их знает, в общем)
Камал Баймагамбетова
Лучший ответ
Такие - большинство женщин, которые окружают меня всю жизнь на работе. У них мужья, дети, животные, еще и дачи по выходным.
Арина Райтман
Хворенькие не выдерживают, это точно.
Лена Отян
это во -первых внутренний стержень, темперамент, такие люди они обычно и лидеры, и добьются многого, и жизнеспособные, и выносливые. 2--дисциплина, самоорганизация, привычка, то что можно в себе воспитать до определённого конечно своего природного "потолка", не все смогут полететь в космос даже если захотят. Если вы всю жизнь лежали на диване, мышцы не те. воля не развита. 3--состояние психологического здоровья. Если человек положительно заряжен, он имеет цели. жизнерадостен---он всё делает налегке, для нет нет проблемы заставить себя заниматься посильными делами, более того ему это приносит удовлетворение. Здоровый человек он в общем так и выглядит и живёт. Другое дело если у вас есть проблемы со здоровьем, анемия даже простая, уже другое мироощущение, по лестнице тяжело будет подняться. Хотя есть люди с проблемами в здоровье, но их предшествующий опыт, стержень--работает на них, и они не опускают рук
Я не занимаюсь домашними делами каждый день.
вырастешь, заведёшь семью и работу - узнаешь. А твоё состояние объясняется исключительно ленью и расхлябанностью.
Им нормальные мужья плмогают
Ekaterina Korshunova
Им помогают муж и дети, если они уже большие.
Айжан Ким
ну может вам уже лет много..
Жизнь заставит еще не так раскорячишся.
Да, как они все успевают, умницы !!!
наверное ты тургеневская девушка, а она крепостная крестьянка))) ...на самом деле сколько забот, столько и енергии приходит, а ты просто разленилась, расслабилась и разбаловалась
Плотность энергии ничтожна по сравнению с аналогичной массой ядерного топлива.
Гульназ Тауенова Так вот в чем секрет. У них ядерное топливо оказывается. Я так и думала, что что то тут не так. Не может быть столько сил у женщины, не может, чтоб она как с пропеллером в жопе в три смены ищачила. Утром нагатавливала завтраки, кормира, всех собирала в школу, на работу, готовила обед из первого второго третьего и салат, потом шла на работу, вечером приходила и в третью смену заступала дома ужин готовила убиралась дома мыла полы, стирала, протирала пыль, убиралась, кормила всех, мыла посуду, консервировала овощи, которые на даче ростила, потом уроки делала с детьми, погуляла сходила с собакой, накормила сварила собаке, коту, в магазин сходила, потом еще кино посмотрела, пообщалась с семьей, потом еще в ночную смену заступила и мужа ублажала в постеле и так каждый день. Я знала, что что то с ними не так с этими бабами
У ниx динамика в одном месте, вырабатывает энергию
гром-бабы