не понимаю, почему все считают, что если нет детей, то абсолютно нечем заняться! ?
да и работа работе - рознь: есть такая, на которую жалко тратить время, а уж на смертном одре если и вспомнится, только для того, чтоб на эти воспомнинания плюнуть (навеяло ответами выше))).. .
и без детей и без работы так можно себя загрузить, что времени в сутках мало будет: дом, учеба, путешествия, общение, благотворительность, общественная деятельность, клубы, шоппинг, интернет, книги, муж, любовник, прогулки, фитнес.... поискать любимую работу, занятие.. .
....не уверена, что уборщица, посудомойка и т. п. без работы будет реактивно деградировать в интеллектуальном плане и что люди работают в этой профессии исключительно из-за любви к ней - не видела материально обеспеченного человека, работающего на этой работе ради интереса..
Прочие дела домашние
Если женщина пока не имеет детей и не хочет работать, чем ей заниматься? чем вы занимаетесь?
Юлия Казанцева
на 100% c вами согласна..
Учиться только остается)))
Все-таки надо что-то делать, хотя бы ради того, чтобы не опухнуть от безделия и чтобы было чего на смертном одре вспомнить.
Если есть свободное время, я покупаю модную ткань и шью или юбку, или платье, или блузку... можно связать крючком летнюю сумку---ни у кого такой не будет.... можно выращивать на балконе укроп или петрушку... да много всего интересного есть, мне нравится играть на синтезе... если вы ничего не умеете--УЧИТЕСЬ И БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!
месяца 3 посидела дома, и защитила диплом и стала вешаться от скуки - нашла работу
Шоппинг, Интернет.
у меня есть ребенок, и я работаю....
Деградировать и паразитировать на ком-то только если.. . Ну можно поучиться чему-нибудь, каждый день вылизывать квартиру от нефиг делать, готовить тонны еды каждый день,
деградировать наверно дальше... как можно сидеть дома и не хера не делать.. вообше не понимаю)
Я работаю и сына воспитываю.... Если у Вас средства есть занимайтесь шоппингом
Заниматься тем, чем хочется.
Погрузись в кулинарию, выращивай цветы, занимайся спортом, ухаживай за собой, езди в путешествия...
Многие девушки учатся. А работать - жизнь заставит.
Не понимаю таких женщин. Сдохнуть можно от безделья. Мы детей растим, + делами домашними занимаемся. А когда дети подрастут, будем работать. Иначе жить неинтересно
Мотать сопли на кулак, содрагаясь от рыданий над очередной мыльной оперой!)
Учиться)
Домом, увлечениями.
домохозяйничать, учиться)
на Магадан ее лет на 5 заразу!!!
Реализовываться, заниматься своими увлечениями, домом, поездками по разным интересным местам, спортом, ухаживать за собой)))