а что тут ненормального? видимо, она успешна и самодостаточна.
если появится тот, кто принесет в ее жизнь еще больше радости, думаю она согласиться жить с ним. но таких мало.
Прочие дела домашние
это нормально, что женщина, имея детей, все же хочет жить одна ( в смысле без мужа/мужчины рядом)?
Наталья Минаева
ну в общем да. свой бизнес есть
иногда без него проще или лучше
Это - глупо! Детям нужна полноценная семья.
Ольга Бабинец
если это родной папа
если не родной, то полноценной не будет
ушла, потому что пил, гонял их всех, не работал
вангую
о какой полноценной семье тут речь ?
если не родной, то полноценной не будет
вангую
о какой полноценной семье тут речь ?
конечно нормально
Нормально, нормально.
Все чаще прихожу к выводу, что у мужчин в наше время несколько утилитарная функция...) Сделал дело - гуляй смело...) Как бы цинично это ни звучало, в каждой шутке только доля шутки...
очень даже хорошо " особенно зимой ", как говорит одна моя знакомая ))
я хочу) не знаю нормально или нет)
Наталья Минаева
а что мешает?
Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало .
Похоже она так насытилась браком, что ей больше ни чего не хочется. Потому что хорошего трудно найти, а кто попало ей не нужен. Встретит если нормального, то забудет про свои условности. Да и на 2 детей найти нормального мужчину очень сложно. Потому что сейчас мужчины пошли слабаки, им и свои то не нужны, не то что чужие. А всю грязь собирать, это не каждая женщина может.
А что здесь ненормального?
Наталья Минаева
ну вроде бы все считают что быть не замужем-значит несчастная)
нормально. Не вижу ничего криминального в желании жить в том ритме и т. п., который устраивает женщину.
если муж тюфяк, то да
Наталья Минаева
нет мужа
вполне нормально, я пока дочку замуж не выдала даже не помышляла об отчиме для неё, не хватало ещё ей комплексов а не дай Бог домогательств (сколько случаев таких!). Вот выросла дочка можно тогда и самой личное счастье устраивать.
Наталья Минаева
а оно надо? теперь)))
Ольга Бабинец
правильно
ей не надо
вырастила
теперь можно женским счастьем заняться
главное не жениться))) чтоб дочь и внуки с чужим дядей не делили свое имущество.
ей не надо
вырастила
теперь можно женским счастьем заняться
нормально... от некоторых мужчин толку то нет.... абуза только
Моя мама так прожила после смерти отца, подарила мне счастливое детство.... и сама вполне была счастлива, не всеж вокруг портков в доме вертится, женщина -это личность)
Не вижу ничего тут особо ненормального. Это инстинкт и древнее заблуждение, видимо, чтобы обязательно в семье был самец. И похрену какой, хоть ссаный-сраный, но самец))) Утрирую, конечно, но и таких достаточно. Держатся за алкашей, придурков и прочую нечисть. Вопрос: КАКАЯ польза от таких самцов семье и детям? Есть хорошая семья - значит надо ее беречь. Нету - незачем подбирать что попало, лишь бы было...
ну хочет пусть живёт, может у неё муж такой, что лучше самой, чем с ним.
значит, не видит в мужчине поддержку, значит, он для неё тяжёлый груз.
я понимаю это только в одном случае: ей было несладко со своим мужем, вот и не хочет
Может быть и нормально, может быть она приходящего мужчину заведет себе и ей будет так комфортно. Тяжело вообще жить с кем-то, это должен быть такой для тебя комфортный человек, который не будет раздражать, нудить, или пилить тебя или критиковать или вообще ...овно полное окажется тунеядец, алкаш, да мало ли что.
Не повезло тетке с мужиками. Можно только посочувстволвать
Наталья Минаева
да нет, тот который умер супер был. пылинки сдувал.
про 1 го мужа не знаю.
Я считаю что проще одной. Сейчас мало мужиков нормальных. Ведать ей было не сладко с мужчинами. Да и вообще зачем мужчина нужен в наше время? С кем не начни общаться все жалуются на мужей.
Более чем нормально. Моя мама такая. Ага, жить у нее, еще корми его, еще внуки будут его шастать, им тоже шоколадки, подарочки, их проблемы решай. Нафиг. В таком возрасте нормальных нет свободных.
Наталья Минаева
ей до 40
одна она уже никак жить не сможет, раз у неё дети. детям нужен отец.
Наталья Минаева
ну какой отец- это будет отчим
для не может и хорошо..
для детей не очень, всё должна быть мужска рука при воспитании...
Отец должен быть, пусть плохой. Это заложено природой. В конце концов у ребенка возникнет вопрос, а так ли уж свята его мать.