Я могла, в свое время. А он нет.
У вас крепкая и счастливая семья. Так держать.
Прочие дела домашние
Женщины! А вы бы смогли и жить и работать и отдыхать своим мужчиной (мужем) вместе????
я бы-нет
Смогла бы.
могла бы
кода-то мы работали на одной работе и вместе отдыхали
у меня нет такого опыта, но мы с мужем думали о том, что наверное было-бы неплохо вместе работать...
Всё что угодно, только не работать!
Работаем в одной структуре, живем вместе, отдыхаем по возможности вместе. Нам комфортно.
Так же как у Вас - за 20 с лишним лет, пока не надоели))) )
Да и когда может надоесть? На работе распределение труда, я вся больше на производстве, а он в разъездах, а дома отдыхаем... .
Даже очень удобно, и ему и мне.... я устала он меня подменил, он устал, я его подменила. А в целом все хорошо.)
ну жить то в любом случае вместе... .
отдыхать вместе.
работать нет.
отдыхать вместе.
работать нет.
Мы тоже вместе всегда, уже 10 лет) ) и не надоедаем друг другу) отдыхаем вместе, т. к. компания общая. Работаем в данный момент не вместе, но в одном здании, часто прибегаю к нему)))
работать вместе. этого никогда не хотела
Нужно иногда давать отдых друг от друга
я бы не смог... как муж говорю точно! мы всегда на связи но иногда надо отдыхать хоть как то друг от друга!
Мария Воеводкина
Простите, а в вашем представление работать вместе это как?)
мне бы надоело, мой муж такой суетной и хочется отдохнуть, а вечером общаемся
Отдыхаем мы вместе, а вот работать под руководством своего мужа я бы не смогла. . он слишком жёсткий в управлении подчинёнными.. . Дома он другой...
Все делаем вместе и работаем, и отдыхаем. Правда, организация у нас большая, бывает видимся только на обеде! Женаты 21 год, не надоели!
Работать нет.
Отдыхаем и так вместе, но вот работать.... никогда! мы бы поубивали бы друг друга черезт час ((
да, был подобный опыт, мне не надоедало.
конечно! это же мой муж, моя половинка! куда без него)