Прочие дела домашние

Вы бы расстались со своим мужчиной/ мужем, если бы он не мог иметь детей?

Ириска *************
Если бы он не согласился на другие варианты "заиметь" ребёнка, то ДА.
В мои жизненные планы дети входят. Это главное.
Яна Поляковская
Лучший ответ
Нет не рассталась бы, я выходила замуж за любимого человека а не за осеменителя, только ради того чтобы он мне ребенка заделал.
Нет. Я бы и так прожила.
Sabila Ibrasheva
я была бы только рада этому. хоть предохраняться бы не пришлось
Анна Аликова
нет, конечно. наоборот, была бы рада: не надо было бы париЦЦо с предохранением...
единственная причина по которой бы я развелась с мужем - отсутствие любви. и наличие детей не сохранило бы семью.
а то, что у него не может быть детей,... печально конечно, но что-нибудь придумали бы
Нет, конечно.
наверное я бы себе взяла бы ребенка на усыновдление-удочерение.. или вообще попробовала варианты из пробирки. . если вообще есть шанс. таковой.
Мася Первый
нет
Козырева Юля
а я как раз не собираюсь заводить детей.
Юлек
нет.... нет ...нет....
нет
нет не бросила бы я же его очень люблю, мы бы усыновили или бы жили только для себя
Татьянка
нет
нет конечно.... вы что?? ? решили бы эту проблему по-другому... вариантов куча
Нет
Aigerim Alpeissova
Нет, если любите друг друга останетесь вместе

Анегдот: "дорогая я больше не могу иметь детей! " - "ну наконец таки педофил проклятый! " (не обижаться!)
Усыновили бы ребенка. А вот если б он отказался от усыновления - то рассталась бы.
нет.
нет, для меня это идеальный вариант, я детей не хочу
нет
Оля Старикова
нет
Ласка Я
Нет!
Леся Титко
нет конечно, проблемы бывают у всех
Ну конечно же нет!
Главное, чтобы вы любили друг друга, а вопрос этот можно решить иначе.
Kentesh92