Прочие дела домашние
Если выяснится, что вы не можете иметь детей, ваш муж как отреагирует?
Будет дальше жить с вами. Или уйдет. Или еще как-то.
Я не могу иметь детей - ни забеременеть не могу, ни тем более уже далее.
Живём вместе 11-ый год, никуда не ушёл, нормально всё понял.
Нам больше дети не нужны - пусть выясняется)))))
уже вздохнет с облегчением))
А мы до их появления и вообще беременности
об этом говорили, мой муж если у кого то не было бы возможности иметь детей из нас был согласен на приёмного.
Нам это ужа давно не грозит правда))) после вот этой беременности которая есть сейчас, я только рада буду, если больше не смогу. (я даже все для этого постараюсь сделать).
такое мне уже не грозит - у нас уже двое детей, никаких проблем с рождением гипотетически еще детей нет. Думаю в такой ситуации мы были жили "для себя".
Думаю, очень удивится - у нас уже двое.
а мне это не грозит, у меня есть дочь, и детей я рожать больше не буду
а новый муже если он будет мне пофиг, что он там захочет, рожать я больше не буду и точка
Спроси у него. Если любит, то и так жить с тобой будет. Не каждый мужик сейчас живет с женщиной ради продолжения рода.
у него трое взрослых от первого брака.
я не хочу и не буду рожать. раньше припирался, а сейчас угомонился.
10 лет прожили, изменил. . в общем, ушёл к той, которая родила ему сына
Вы без цены Я бы вас на руках носил. Прожили бы жизнь для себя, в своё удовольствие.
конечно, будет жить) ) И не только мой, у меня вокруг очень много примеров семей, где у женщин с этим проблемы и большинство живут дальше вместе и любят друг друга.
Хреново отреагирует
Я не могу гадать о том, чего уже не будет. Но мы жили практически 5 лет вообще не предохраняясь, и он по-моему не особо парился. Мне кажется очень редко, когда мужчина может жертвенно жить с женщиной, которая не может ему родить. Знаю только одну такую пару - они удочерили младенца (девочке уже много лет, где-то около 17 лет, а до этого еще более 5 лет жили) . Но знаю 2 пары, в которых не было детей по мужской части, делали ЭКО, у одних удачно. Хотя разные бывают мужчины, по-разному реагируют. Одна пара пока живет и пытается лечится, ЭКО.. . хотя мужчина женат в первый раз, а у жены и в первом браке была проблема...
убьет