устроет байкот, схомячит то что предложено или побежит в магаз за колбасой?
мой постоянно требует мяса, ну или курицу, рыбу на худой конец. Злится, если вегетарианское - а ваши такие же - или более терпимые?
Прочие дела домашние
Ваш муж как отреагирует если приготовите вегетарианский ужин?
Достанет кусок колбасы, кетчуп, батон и будет мрачно сооружать себе "пиццу", приговаривая, что и так весь день работал, а тут ещё и жрать себе приходится готовить.
Я в таких случаях просто добавляю в суп тушёнку.
Так среда, пятница - постные дни. А скоро Великий Пост, так что семь седмиц все растительное.
Ксения Сотникова
И не озвереет?:-)))) всей семьей поститесь? а из каких соображений - только из религиозных или для очищения?
Мой будет только "ЗА"! Конечно не каждый вечер, а 1-2 раза в неделю)
мы давно так питаемся ...нормально если добавить всяких овощных приправ
у меняпо четвергам разгрузочные дни, без мяса-или что-то овощное или молочное. это моё правило не обсуждается.
Ну если ни хрена нет и я пожарила картошку и наложила квашенной капустки-пойдёт за милую душу))))))))
не притронется к такому ужину и скандал будет... скажет "для чего я тебе каждый день полные сумки тащу! "))
если в доме не будет мяса, курица и рыба вообще не котируются, мне грозит развод)) ) возьмет сосиски или колбасу и забацает свою коронную яичницу, но злоупотреблять низя
Обрадуется, причем безумно)) ) И приготовит себе мяса, сам)
у нас без мяса зверею я, а не муж
Съест, а сверху колбаской задавит или салом)))
ругаться будет это точно!)) ) поджарит тогда себе пельмени. но я рисковать не буду)) ) мясное на столе каждый день. мужику нужно есть мясо))
мой съест, что дам, я мяса не ем
у меня почти нет желудка.
а он вегетарианец.
съест... но обязательно достанет с холодильника колбаску)
Мой овощи очень уважает, особенно летом не откажется и с удовольствием съест, а вот зимой я сама стараюсь, что-то более питательное приготовить.
Нормально отреагирует. с его же слов) ) что не раз было. проверенно.
Он у меня благо не работник тяжелого физического труда. и без мяса проживет) ) Овощи обожает! !
Так что. только За.
В последнее время мясо - странное. Я мясоедка - есть ни мясо. ни птицу - не мо гу.
Так что. только За.
достанет заморозку из мяса, сам молча приготовит и будет хомячить) а вегетарианский ужин польет майонезом, нарежет сала и вприкуску)