первый раз он узнал по смс... я была в Тунисе... он ждал месячных.. . сказала что тест куплю как вернусь домой... Он заставил там купить. Тест был на французском.. . так и написала ему "Позитиф" и пришла ответная смс ...УРРРА! У меня будет дочка.. ! и вправду дочка.. .
а когда узнал про вторую беременность задумался... через пару дней сказал рожай, а то когда еще потом... потом что к ребенку на выпускной с капельницей пойду что ли.. .
А когда он узнал что двойня.. . ему было скорее плохо чем хорошо... так что никто меня не кружил ((((((((
Прочие дела домашние
Вы когда узнали,что ждёте ребёнка ваш муж как отреагировал?На руки взял,обнял и кружил?
Когда УЗНАЛ Я, ТО ЦЕЛОВАЛ ЖИВОТИК. ОБНЯЛ.
А вот не кружил.
Но это было так скоро.
Как мы ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БРАК, то ребеночек куда-то исчез. Вылез из животика.
Но брак уже БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
Прожили 5 лет.
А вот не кружил.
Но это было так скоро.
Как мы ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БРАК, то ребеночек куда-то исчез. Вылез из животика.
Но брак уже БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
Прожили 5 лет.
Дарья Кугук
очень подло.Такими вещами нельзя шутить и обманывать - это же ребёночек!
Весьма сдержанно. Потому как на работе был. Я решила было на него обидеться, сам просил - и вдруг такая реакция. А вот когда он приехал домой, окружил меня такой любовью и заботой, что я забыла совсем обидеться.
нет.
выпили бутылку вина (последнюю на 8 оставшихся месяцев) , да и праздник как раз был.
просто беременность долгожданная была, устали ждать и приняли как должное
выпили бутылку вина (последнюю на 8 оставшихся месяцев) , да и праздник как раз был.
просто беременность долгожданная была, устали ждать и приняли как должное
в машине это трудновато сделть, но обрадовался однозначно.. . у него это уже второй ребёнок был...
Нет. Купил мне 2 кг мандаринов, как я хотела, и я их за час стрескала))) ) Мне этого было достаточно)))
пока не беременная!!!! всё в процессе!!!!
нет он со страху убежал.... так до сих пор и бегает...
муж первый узнал о беременности я тест сделала и ему отдала сказала если там одна полоска просто выкини ...он заходит ии улыбаеться кружила его я ))))))))))))))))
Бурной реакции не было. Просто улыбнулся, обнял. Главное при родах со мной был - это для меня гораздо важнее было)
Поднять сможет, покружить труднее, я в теле!)) ) А пока не знаю ещё, беременна или нет! Видно будет! ) А у вас как отреагировал?
Ульяна Сухарева
Ресницами хлопал),счастью не верил,и на второго хлопал)),но не кружил)),вот ..кружил после,но не сразу..
Похожие вопросы
- Если выяснится, что вы не можете иметь детей, ваш муж как отреагирует?
- А вот интересно, если бы, дамочки, вы узнали бы, что у вашего мужа есть ребенок на стороне, что бы вы стали делать?
- Девочки! Как бы вы отреагировали, если бы узнали (неважно как) , что ваш муж ничего не рассказывает про вас своим
- Вот говорят-женщина ждёт ребёнка от мужа, муж что, в коробке что-ли ребёнка принесёт?
- внебрачный ребенок вашего мужа, как бы вы отреагировали на такую новость?
- Ваш муж как отреагирует если приготовите вегетарианский ужин?
- Если у домофона вашего дома нарисуется столетнедавняя одна из бывших вашего мужа, как отреагируете?))
- Девочки, а Ваш муж как отреагирует?
- Как быть. . .Жду ребенка, а муж ушел.
- Вы когда узнали,что ждёте ребёнка советовались с кем-либо рожать или нет?