Прочие дела домашние

Вы когда узнали,что ждёте ребёнка ваш муж как отреагировал?На руки взял,обнял и кружил?

первый раз он узнал по смс... я была в Тунисе... он ждал месячных.. . сказала что тест куплю как вернусь домой... Он заставил там купить. Тест был на французском.. . так и написала ему "Позитиф" и пришла ответная смс ...УРРРА! У меня будет дочка.. ! и вправду дочка.. .
а когда узнал про вторую беременность задумался... через пару дней сказал рожай, а то когда еще потом... потом что к ребенку на выпускной с капельницей пойду что ли.. .
А когда он узнал что двойня.. . ему было скорее плохо чем хорошо... так что никто меня не кружил ((((((((
Людмила Ефремова
Лучший ответ
Когда УЗНАЛ Я, ТО ЦЕЛОВАЛ ЖИВОТИК. ОБНЯЛ.
А вот не кружил.
Но это было так скоро.
Как мы ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БРАК, то ребеночек куда-то исчез. Вылез из животика.
Но брак уже БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
Прожили 5 лет.
Оксаночка *******
Дарья Кугук очень подло.Такими вещами нельзя шутить и обманывать - это же ребёночек!
Весьма сдержанно. Потому как на работе был. Я решила было на него обидеться, сам просил - и вдруг такая реакция. А вот когда он приехал домой, окружил меня такой любовью и заботой, что я забыла совсем обидеться.
Sveta *
нет.
выпили бутылку вина (последнюю на 8 оставшихся месяцев) , да и праздник как раз был.
просто беременность долгожданная была, устали ждать и приняли как должное
в машине это трудновато сделть, но обрадовался однозначно.. . у него это уже второй ребёнок был...
Даяна Ильинова
Нет. Купил мне 2 кг мандаринов, как я хотела, и я их за час стрескала))) ) Мне этого было достаточно)))
пока не беременная!!!! всё в процессе!!!!
И*
Ирина ********
нет он со страху убежал.... так до сих пор и бегает...
муж первый узнал о беременности я тест сделала и ему отдала сказала если там одна полоска просто выкини ...он заходит ии улыбаеться кружила его я ))))))))))))))))
Бурной реакции не было. Просто улыбнулся, обнял. Главное при родах со мной был - это для меня гораздо важнее было)
Поднять сможет, покружить труднее, я в теле!)) ) А пока не знаю ещё, беременна или нет! Видно будет! ) А у вас как отреагировал?
Ульяна Сухарева Ресницами хлопал),счастью не верил,и на второго хлопал)),но не кружил)),вот ..кружил после,но не сразу..